• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Уход за жирными волосами: практические советы

    Опубликовано: 2014-09-06 11:24:29

    У вас проблемы с волосами? У вас жирный волос и вы не можете с этим ничего поделать? Мы с вами разберем, как ухаживать за своими волосами, как избавится от жирного типа волос, и сделать его шелковистым на долгое время. Все это вы узнаете из этой статьи.

     
    Шампуни для жирных волос лучше всего наносить только на корни волос, если правильно подобрать шампунь то голову нужно мыть один раз в два три дня
    Дорогие девушки я думаю, что Вам будет интересно узнать и прочитать как правильно, ухаживать за волосами, может кто- то для себя что- то подчеркнет, а кто- то узнает новое.

    Уход за жирными волосами
    У вас жирные волосы? Не бойтесь это не болезнь, а просто такой тип волос, но повлиять на жирные волосы вполне реально, если вы будите хорошо за ними ухаживать.

    ■Шампуни для жирного типа волос
    Возьмите себе на заметку, что мыть волосы лучше всего с самого утра, так они дольше остаются чистыми. Шампуни для жирных волос лучше всего наносить только на корни волос, если правильно подобрать шампунь то голову нужно мыть один раз в два три дня, но учтите такую ситуацию, что к каждому шампуню идет привыкание и со временем шампуни нужно менять, тогда не каких проблем у Вас не будет.

    Многие мастера утверждают, что маслами не нужно пользоваться при жирной коже головы и волос, но я Вас уверяю, что можно, только в масло должно входить: (виноградная косточка, масло жожоба, миндальное масло, макадамия), эти компоненты не влияют на работу сальных желез. Ищите шампуни для жирных волос, где входят, такие экстракты как шалфей, морских водорослей, аира, мать-и-мачехи. Хорошие шампуни, это те, шампуни где содержатся витамины — А, С, К, микроэлемент цинка и протеины. Заказав промокод wildberries скидка 10 ^(http://kladesss.ru/goto/http://promocode2u.ru/shop/promokod-wildberries/), вы получите возможность приобрести качественную косметику для волос, получив при этом хорошую скидку.

    Жирный тип волос можно сделать живыми и свежими, есть несколько советов:

     

    1. Используйте средства, чтоб понизить жирность кожи головы, перед мытьем вотрите кислое молоко или сок алоэ, укутайте полотенцем и подержите 30- 40 минут, затем промойте теплой водой и промойте тем шампунем и маской, которая Вам подходит.

    2. Полезно ополаскивать ваши волосы после мытья шампунем и бальзамом, отваром с ромашки, с корня лопуха, крапивы. Такой отвар сделать очень легко и не сложно, для этого нужно трава, которую вы без труда приобретете в любой ближайшей к вам аптеке, 2 столовых ложки одной из травы которую Вы хотите, на 1 литру кипятка, нужно прокипятить и дать остыть и настоятся, процедить и можно использовать.

    3. Полезно яично-коньячная смесь, 1-му желтку добавьте столовую ложку коньяка и хорошо перемешать, эту смесь хорошо наносить на слегка влажные волосы, держать от 15 минут до 30 минут, затем нужно хорошо промыть и еще рас помыть шампунем.

    4. Питательная и в тоже время подсушивающая маска из алоэ, меда, лимонного сока, всех компонентов нужно всего по одной чайной ложке. Все смешиваем в одну маску. Всю эту смесь наносим на влажные волосы и держим где то 30 минут до 45 минут, дольше не желательно.

    Эти рецепты проверенные и надежные, они хорошо укрепляют и оздоровляют корни волос.

    Надеюсь, что Вам они тоже подойдут, и Вы будете в восторге.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.