• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кому, какое и для чего нужно спортивное питание

    Опубликовано: 2014-09-09 13:44:52

    Спортивное питание – это не только специальные пищевые добавки, но и питание, где тщательно рассчитана калорийность, которая полностью соответствует задачам тренировок, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Но, не в коей мере, натуральное питание не надо рассматривать в отрыве от специальных добавок.

    В бодибилдинге большое значение имеет протеин, углеводы и витамины. Углеводы продаются в виде гейнеров – это порошок или в форме большой шоколадной конфеты. Надо помнить, что спортивное питание будет оказывать разное воздействие, на разные организмы людей. Хардгейнеры, это люди с худощавым телосложением не могут хорошо заниматься без действия высококалорийной пищи. Полным людям для восстановления белка советуем употреблять протеин или аминокислоты.

    Протеин намного предпочтителен, так как расщепления протеина на аминокислоты требуется определенное количество энергии, расходовать которую полным людям очень полезно. Приобрести протеин сейчас можно как зарубежного, так и отечественного производства, то же самое касается гейнеров. Большинство спортсменов настаивают, что зарубежные производства являются лучшего качества.

    В основном речь идет о степени усваиваемости продукта и перечню побочных эффектов, таких как аллергические реакции, пучение живота и так далее. Качество протеина оценивают по набранной массе за единицу времени. Отсутствие нарастания мышечной массы при активном применении протеинов или аминокислот может зависеть от неполноценной физической нагрузки или не от калорийного питания.

    Инф. novanews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.