• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секреты красоты от голливудских мамочек

    Опубликовано: 2014-09-04 12:44:55

    Растяжки, ноющие мышцы, растрепанные и ослабленные волосы – вот то, о чем переживают беременные женщины. В настоящее время существует огромный выбор косметических средств, в этой статье мы расскажем о некоторых из них, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Проблема №1. Растяжки

    Если вы генетически склонны к их появлению, то избежать этого практически невозможно. Они появляются, когда вы резко теряете вес в результате натяжения кожи. Чтобы хоть как-то улучшить эластичность кожи, стоит натирать живот различными маслами и лосьонами, которые содержат масло какао, витамин Е и прованское миндальное масло.

    Как только ваш малыш появится на свет, вы можете пользоваться StriVectin-SD – это самое известное средство в борьбе с растяжками.

    Проблема №2. Коричневые пятна

    Беременные женщины восприимчивы к интенсивной пигментации. Чтобы уменьшить ее появление, связанное также и с влиянием солнца на кожу, используйте кремы с SPF15.

    Если вам необходимо сделать пятна не такими заметными и интенсивными, попробуйте сыворотку с витамином С.

    Проблема №3. Сухие некрасивые волосы

    Многие беременные женщины избегают окрашивания волос во время беременности. Однако специалисты говорят о том, что после первых трех месяцев можно использовать щадящую краску так, чтобы она не была интенсивной у корней, иначе химикаты поникают по рецепторам кожи внутрь. Доставьте удовольствие своим волосам – делайте укрепляющую маску раз в неделю.

    Проблема №4. Сухая кожа и прыщи

    Эти проблемы связаны с гормональным срывом. Наилучший вариант – переждать время. Однако имейте в виду, что во время беременности НЕЛЬЗЯ использовать средства с ретинол-А, салициловой и бензойной кислотами!

    Проблема №5. Темные круги под глазами

    Бороться с этой проблемой бессмысленно, однако попытаться замаскировать их – единственный приемлемый вариант.

    Проблема №6. Ноющие мышцы

    С этой проблемой стоит бороться, посещая различные курсы и занятия для рожениц. Там вам подберут индивидуальные, безопасные упражнения.

    Проблема №7. Варикозное расширение вен

    Американские исследователи предлагают больше отдыха во время интенсивных пеших прогулок и автомобильной езды. Также разработаны некоторые упражнения, которые снимают усталость.

    Проблема №8. Боль в ногах и ступнях

    Для решения этой проблемы стоит делать массаж ступней и принимать теплые ванночки с эфирными маслами.

    Инф. mycharm.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.