• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 5 лучших причесок для волнистых волос

    Опубликовано: 2014-09-07 13:24:24

    Вам не придется стоять часами у зеркала, чтобы привести волосы в порядок. Минимум укладочных средств, немного фантазии — и стильная весенняя прическа готова!

    Игривые завитки. Если у вас слегка вьющиеся локоны, и вы привыкли носить короткую стрижку, получить красивые кудряшки вы сможете с помощью плойки или бигуди. На чистые влажные локоны нанесите укладочный гель, которые сделает завитки более послушными. Просушите феном, но не до конца, а потом накрутите каждую прядь на палец, снимите и закрепите зажимом. Далее сбрызните пряди спреем, досушите феном. После этого выдержите зажимы еще минут 20, снимите.

     Романтичные локоны. Это хороший вариант для тех, у кого редкие вьющиеся волосы. Мягкие локоны, спадающие на плечи, смягчают овал лица, отвлекают внимание от морщин. На влажные вымытые волосы нанесите укладочный мусс, придающий объем. Слегка просушите волосы феном, разделите их на тонкие прядки, накрутите на папильотки. Просушите локоны до конца, снимите бигуди, далее, не расчесывая волос, аккуратно разделите локоны на тонкие прядки и уложите руками.

    Нежные кудряшки. Крупные локоны на стрижке-лесенке смотрятся отлично в любом возрасте. Они добавляют игривости и освежают лицо. На влажные волосы нанесите пенку для укладки, потом термозащитный спрей, расчешите локоны и дайте им высохнуть естественным путем. Прядь за прядью завейте горячими щипцами. Чем крупнее плойка, тем красивее будут смотреться завитки. В конце придайте им желаемую форму и сбрызните лаком.

     Элегантные волны. Если намечается грандиозное мероприятие, «мальвинка» на локонах станет идеальным решением. Смотрится очень женственно и легко. Нанесите пенку на влажные волосы, крупные пряди накрутите на большие бигуди, дайте волосам высохнуть естественным способом. Снимите бигуди, расчешитесь, передние пряди зачешите назад. Закрепите их аккуратными невидимками, прядки около ушей выпустите, и сбрызните волосы лаком.

    Небрежные кудри. Если у вас локоны средней длины, попробуйте внести в образ немного игривости и задора. Творческий беспорядок освежит образ и поможет сбросить несколько лет. Нанесите на влажные волосы пенку средней фиксации, сбрызните волосы термозащитным спреем. Вооружитесь феном-щеткой, далее накручивайте прядь за прядью, высушивая их. Когда закончите процесс, разотрите на ладони немного мусса, пальцами взбейте волосы, придавая им желаемую форму.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.