• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правильно выбрать губную помаду

    Опубликовано: 2014-09-02 12:24:58

    Губная помада помогает женщинам сделать свои губки более привлекательными и соблазнительными. Но очень часто мы, к сожалению, остаемся недовольными купленной губной помадой. Одна отваливается кусочками, другая стягивает губы, третья растекается и т.д. Как правильно выбрать губную помаду, которая сможет сделать губы красивыми и не будет доставлять неудобств и неприятных ощущений?

    Для начала нужно определиться с факторами, по которым вы сможете узнать о качестве помады и то, насколько она подойдет для вас. Прежде всего, нужно обратить внимание на стержень, который должен быть прочным. Ни в коем случае помада не должна быть мягкой, иначе она будет таять и растекаться по губам. Важно чтобы поверхность помады была идеально гладкой без изъянов. Запах помады должен быть приятным, иначе это несвежий продукт.

    Если у вас шелушатся губы, что часто проиходит осенью и весной, вам стоит выбирать увлажняющую помаду, в составе которой имеется множество полезных веществ. Применение такой помады не только поможет избавиться от шелушения губ, но также защитит от негативного влияния погодных условий.

    В периоды сильных морозов стоит использовтаь помады с содержанием воска и жиров. Эти вещества содержатся в питательной губной помаде.

    Если вам важно, чтобы помада подольше держалась на губах, выбирайте суперстойкую или стойкую помаду, но вы должны быть готовыми к тому, что такой вариант помады стягивает губы, что не очень приятно.

    Если вы не любите цветные помады, но это средство нужно использовать из-за растрескивания губ, вполне подойдет бесцветная гигиеническая губная помада, которой можно пользоваться в любое время года.

    В последнее время многие пользуются блесками для губ. Они очень удобны в использовании, ведь снабжены кисточкой для нанесения содержимого на губы. Кроме этого, губы, накрашенные блеском, придают любому макияжу естественности.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.