• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Домашние антицеллюлитные обертывания: советы

    Опубликовано: 2014-09-01 20:44:40

    Целлюлит является одной из самых главных проблем красоты женского тела. Для борьбы с ним придумано много процедур, но одна из самых популярных – антицеллюлитное обертывание. Эффективность этого метода можно сравнить разве что с антицеллюлитным массажем.


    Известно, что за каждый сеанс обертывания женщина может терять до 1 сантиметра в обьёме. Происходит это в основном за счет потери воды, что содержится в коже, потому обертывания рекомендуется сочетать с диетой и упражнениями. В салонах курс обертывания стоит немалых денег, потому большинство, учитывая несложность этого процесса, прибегают к обертыванию дома.

    В первую очередь обязательно нужно брать во внимание противопоказания: беременность, варикозное расширение вен, проблемы с кожей и почками, сердечно-сосудистые заболевания. Если у вас есть какие-либо сомнения на этот счет, то лучше проконсультироваться с доктором. А вот практически всем остальным антицеллюлитные обертывания рекомендуются. Почему обертывания так хороши? Потому что они помогают нам избавиться от целлюлита. Также обертывания благотворно влияют на верхний слой кожи, делая её более мягкой и упругой. Обертывания – это хороший способ улучшить кровообращение и ускорить обменные процессы.

    Существует несколько способов антицеллюлитного обертывания: холодный и горячий. Отличаются они тем, что горячий способ способствует похудению, создавая нагревание кожи, так сказать, эффект сауны, а вот холодный способ дарит вашей коже тонус, потому этот способ хорош для вялой и склонной к отекам коже. В продаже можно найти много готовых средств для обертывания, таких как мед, эфирные масла, молотый кофе, косметические гели и крема

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.