• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать грудь красивой

    Опубликовано: 2014-08-31 11:24:05

    Готовясь к празднованию и желая быть наикрасивейшей, мы в первую очередь думаем о прическе и макияже. Но мужчины будут обращать внимание и на другое, поэтому ухода требуют и такие части тела как бюст и шея. Так для открытого легкого платья нужно иметь и ухоженные плечи, чтобы не прикрывать сухую кожу шарфиком, который не всегда подходит к образу.

    Косметика для красоты груди
    Рекламные ролики обещают нам много чего - и размер почти как у Памелы Андерсон при использовании «волшебного» крема или геля, и эффектный бюст всего за неделю ... Но не всему надо верить. Так, увеличить грудь на размер или изменить их форму без операции невозможно, но значительно улучшить вид бюста вполне реально.

    Конечно, для наилучшего результата уход должен быть регулярным, а не только перед особыми событиями и выходами в свет. Кроме того, подбирать надо специальные средства, а не обычные кремы для тела - в зоне декольте кожа особенно тонкая, поэтому концентрация активных компонентов должен быть меньше чем в средствах для тела. А вот желаемый арсенал косметики, который поможет вам выглядеть наилучшим образом:

    Увлажняющий крем. Кроме того, что профессиональная косметика увлажняет кожу груди, она также поддерживает ее тонус благодаря содержанию биоактивного комплекса. А, чтобы крем действовал эффективно, надо массажировать грудь, втирая его мягкими движениями по кругу. Массаж нужно делать от нижней части груди к шее, а затем до подбородка. Не стоит также забывать и о внутренней поверхности предплечья и коже по бокам от груди.
    Скрабы и косметика для пилинга. С помощью процедуры пилинга можно избавиться от омертвевших клеток и ускорить процесс обновления кожи. Конечно, сегодня в магазинах мы видим много готовых скрабов, которыми можно воспользоваться, но есть несколько домашних рецептов. Возьмите немного соли и меда, смешайте и аккуратно втирайте в кожу руками (щетка годится только для кожи тела, однако может повредить тонкую кожу груди и шеи). Также для скраба можно использовать молотый кофе. Одна-две минуты легкого массажа - и кожа снова станет нежной и мягкой на ощупь.
    Косметические маски и обертывания. Они не только улучшают состояние кожи, но и стимулируют обмен веществ в тканях груди, а это важно для поддержания молодости. И опять нам помогут домашние рецепты. Такая маска хорошо подойдет для женщин, которым за ... Отварите 2 картофелины, разомните их и добавьте к массе ложку оливкового масла и один сырой яичный желток. Нанесите на кожу груди и шеи, а через 15-20 минут смойте смесь теплой водой и смажьте кожу жирным кремом. Картофельная маска еще называется маской-экспресс, так как заметное улучшение состояния кожи происходит уже после первой процедуры.
    Солярий. Возможно, вы боитесь посещать солярий, но это не повод отказываться от привлекательного загара. Здесь вам поможет крем, который имитирует эффект загара. С его помощью можно добиться красивого цвета без угрозы для здоровья.
    Декоративный гель для блеска с золотым или серебряным блеском. Ежедневно, конечно, его использовать не надо, но на праздники - это идеальное косметическое средство, чтобы создать праздничное настроение и привлечь внимание к красивому бюсту.
    Осторожно, неприятности
    У красоты женских грудей есть несколько врагов, которые мешают им быть привлекательными. Это, во-первых, неправильная осанка. Действительно, сгорбленая спина способствует опусканнию груди, и здесь вам помогут физические упражнения. Но иногда, чтобы улучшить вид бюсту, достаточно купить специальный бандаж для коррекции телосложения. Во-вторых, это резкая потеря веса или наоборот - процесс, когда вы быстро поправляетесь. Дело в том, что жировые клетки груди расщепляются в первую очередь, и через такие перепады кожа теряет упругость и на ней появляются растяжки, избавиться от которых будет очень непросто. Поэтому вес сбрасывать нужно постепенно - по 1 килограмм в неделю, не больше. И, в-третьих, это горячие ванны. Слишком горячий воздух сушит кожу, а нежную кожу бюсту - особенно, а лишние морщины нам не нужны.

    Спорт поможет!
    Как известно, легче предотвратить плохие последствия собственных пагубных привычек, чем потом это исправлять. Знаете ли вы, что груди не содержат мышц, поэтому накачать их в тренажерном зале, как мышцы пресса, не получится? Но, с помощью физических нагрузок на другие группы мышц можно немного поднять грудь и сделать ее более упругой. Именно поэтому лучший вид спорта для красоты груди - это плавание различными стилями, когда работают и мышцы спины и мышцы рук, что поможет заметно исправить осанку и поднять бюст. А дома надо выполнять следующие упражнения:

    Для первого упражнения вам понадобится любой небольшой мяч. Возьмите его в руки, поднимите его на уровень груди и начинайте медленно сжимать. Чувствуете, как напрягаются мышцы? Выполняйте упражнение в течение 5 минут для начала.
    Есть гантели? Замечательно, тогда лягте на спину и возьмите по гантели (максимум по 2 килограмма, если вы начинающий в спорте) в каждую руку. Начинайте поднимать руки одновременно разводя их в разные стороны.
    Станьте прямо и разведите прямые руки в стороны. Теперь начинайте поднимать их вверх, сводя вместе.
    Отжиматься от пола может далеко не каждая женщина, но от стенки - это не так трудно.
    Все упражнения повторить по 10 раз, чтобы на следующий день руки не болели очень сильно, а затем постепенно увеличивайте количество повторений.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.