• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Основные правила подбора обуви для ребенка

    Опубликовано: 2014-09-02 13:24:04

    Выбор детской обуви - это ответственное задание, которое стоит перед вами, если вы мама. Ножки ребенка должны всегда находиться в комфорте, быть сухими, теплыми.
    Этими свойствами обладает обувь для детей оптом торговой марки В&G, которая приспособлена под потребности ношения обуви для ребенка любого возраста.

     

    Как подобрать обувь ребенку? Основные критерии выбора

     

    Измеряем ножку

     

    Самые маленькие не очень любят примерять вещи в магазинах, и обувь - не исключение. Если вы понимаете, что примерка может не получиться, то замеряйте дома ножку малыша. Сделать это будет просто таким игровым способом: намажьте ступню безопасной краской, отпечатайте след на бумаге, а затем вырежьте его. Померяйте также полноту, приложив сантиметр к самому широкому месту стопы. С такими измерениями можно пойти в магазин и выбрать обувку. Помните, что длина стельки должна быть больше длины ножки на 1-1,5 см. Сделав замеры стопы, можно купить детскую обувь в интернет-магазине, например, Одесса обувь оптом.

     

    Удобство и комфорт

     

    1. Не покупайте узкие с подъеме туфли ребенку с надеждой, что они разносятся. Ножка у малыша до 6-7 лет растет так быстро, что разноситься обувь не успеет, а будет только доставлять дискомфорт в носке. Наилучший вариант - это обувь на липучках, которая регулируется по ножке любой полноты. Таких вариантов в каталоге В&G много: детская обувь оптом от производителя Украина. Неприемлемы модели с узким носком, как классический вариант для детей-школьников, где пальцы будут сильно сжаты.

     

    2. Не стоит выбирать обувь из синтетических материалов. Нога ребенка должна дышать, поэтому покупайте обувь из натуральной кожи или природного (хлопкового, шерстяного) текстиля. Стелька должна быть также натуральной, чтобы хорошо впитывала влагу.

     

    3. Для детей, особенно маленьких, очень важно, чтобы обувь была водонепроницаемой. Зимние термо модели В&G выполнены как раз из паропроницаемого материала, который не пропускает влагу. Они легкие, практичные, красивые и хорошо сохраняют тепло. Однако, стоит сказать, что термо сапожки хороши для активных малышей, которые уже топают ножками. Для деток в колясках покупайте теплые ботинки марки В&G на натуральном меху.

     

    4. Для правильного формирования походки в обуви важно также наличие жесткого, хорошо фиксирующего пятку, задника и ортопедической подошвы.

     

    5. И еще: не берите обувь "на вырост". Идеальный вариант - это размер в размер с запасом 1 см.

     

    Таким образом, обувь торговой марки В&G отвечает всем требованиям, которые выдвигаются покупателями детской обуви.

    Инф. novanews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.