• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выбрать одежду для грудничка

    Опубликовано: 2014-08-30 15:44:14

    Если раньше грудничка пеленали до полугода, то сегодня у каждой мамы есть возможность приобрести для собственного малыша массу красивых и практичных вещиц, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Некоторые молодые родители выбирают для ребенка фланелевые и ситцевые распашонки с отворотами на рукавах, а другие – эластичные трикотажные кофточки на кнопках или пуговицах. Каждая модель хороша по-своему.

    Можно купить ползунки с резинкой на поясе или грудинкой, а также с закрытыми или открытыми ножками. Из последних моделей ребенок не так быстро вырастет, а ползунки с грудкой более удобны. Их можно одевать с кофточкой.

    Боди из эластичной и мягкой ткани с рукавами или без них, а также с застежкой между ножек удобны, если ребенок носит подгузник. Трикотажные распашные или с кнопками на штанинах комбинезоны не менее практичны. Однако не следует покупать модели, одевающиеся через голову. Их будет неудобно использовать, если малыш еще не сидит.

    При выборе шапочек и чепчиков предпочтение лучше отдавать трикотажным изделиям, которые эластичны и легко стираются.

    Покупая пинетки, следует уделить внимание материалу, из которого они сделаны. Это может быть кожа, трикотаж, шерсть. Выбирайте пинетки на завязках. Модели на резинках легко соскальзывают с ножек.  

    Инф. nomens.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.