• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Омолаживаем глаза: косметика для ухода за нежной кожей

    Опубликовано: 2014-08-30 18:24:11

    Глаза – зеркало души. По взгляду можно определить чувства и эмоции, переживаемые в данный момент. На глазах отражается самочувствие и общее состояние организма. Каждая женщина знает, насколько тяжело замаскировать усталость: мешки под глазами и нависшие «тяжелые» веки практически невозможно скрыть. Кроме того, нежная кожа, обволакивающая глазное яблоко, быстро стареет.

    Большинство проблем с усталостью глаз можно решить при помощи здорового крепкого сна. Тем не менее, восстановить верхний эпидермис не так уж просто. Поэтому многие женщины обращаются к помощи пластического хирурга. Но это радикальный метод.

    Намного проще и приемлемее для организма – постепенное лечение природными средствами. Весь комплекс необходимых микроэлементов, витаминов и активных веществ собрала в себе специализированная лечебная косметика Eldan. Терапевтические средства для ухода за глазами состоят из природных ингредиентов: растительных масел, витаминов, экстрактов.

    Молодость во взгляде
    Швейцарский бренд разработал массу средств для ухода за кожей глаз. Большинство гелей и мазей направлены на питание кожи и активацию регенеративных процессов. Некоторые дополнительно снимают усталость и освежают верхний слой эпидермиса. Все средства для ухода за глазным контуром от компании Элдан условно можно разделить на три типа: релаксанты, активаторы и восстановители.

    Релаксанты предназначены для снятия стресса, мгновенно скрывают следы бессонницы и усталость, вызванную чрезмерной нагрузкой. Регулярное применение препаратов предупреждает преждевременное обвисание кожи век. Активирующие косметические гели проникают в верхний слой эпидермиса. Стимулирующие вещества улучшают микроциркуляцию крови в тканях и обеспечивают регенерацию кожи. Такие препараты отлично снимают отечность и синеву. Восстанавливающие гели и сыворотки, проникая глубоко в кожу, способствуют повышению упругости и эластичности, препятствуют увяданию кожного покрова, тонизируют и освежают, ускоряют обменные процессы.

    Практически все средства подходят для любого типа кожи. В составе косметических препаратов вне зависимости от типа, присутствует комплекс витаминов и микроэлементов, необходимых для нежной кожи.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.