• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как действует фотоомоложение: советы

    Опубликовано: 2014-08-30 14:24:28

    Все маленькие девочки смотрят мультики про красивых принцесс и мечтают стать такими же красивыми, талантливыми и вечно молодыми. Однако есть в этих мультиках и злые старые волшебницы, которые делают все возможное, чтобы оставаться молодыми как можно дольше. Но в реальной жизни это не помогает, а, значит, женщинам нужно использовать все средства омоложения, которые ей доступны. Это и постоянные упражнения, чтобы поддерживать форму тела, и контроль за стилем одежды, чтобы выглядеть современной, и прием различных препаратов, и косметические средства. В последнее время популярность сохраняется за различными технологиями, которые осуществляются в салонных условиях.

    Одной из таких процедур является фотоомоложение – процедура, которая с помощью фотодерма оказывает благоприятное и омолаживающее действие на кожу.

    Сама процедура фотоомоложения кожи лица состоит из нескольких этапов:

    •Этап первый – осмотр. Во время первого этапа процедуры врач внимательно осматривает ваше лицо, а затем, исходя из состояния вашей кожи, назначает количество и периодичность необходимых процедур.
    •Этап второй – обработка. На этом этапе врач, который будет совершать процедуру фотоомоложения, обрабатывает ваше лицо фруктовыми кислотами для того, чтобы подготовить ее к влиянию лазера.
    •Этап третий – лазер. Во время третьего этапа происходит процедура лазерного воздействия на кожу лица. Начинается все с того, что лазером удаляются пигментные пятна и видимые скопления сосудов. После этого лазер оказывает влияние на более глубокие слои кожи для того, чтобы провести реконструкцию коллагена и эластина.
    Процедура фотоомоложения очень эффективна, однако имеет и несколько противопоказаний, среди которых беременность, прием некоторых лекарств, сахарный диабет, низкая свертываемость крови. Поэтому если у вас есть что-то из этого списка, желательно вам отказаться от этой процедуры омоложения и остановить свой выбор на каком-либо другом методе.

    Эта процедура нежелательна также и для тех, чей возраст меньше тридцати лет, однако если вам за тридцать и ваша кожа нуждается в этом омоложении, то можете задуматься о том, чтобы сделать ее. После фотоомоложения все признаки старения, которые так нежелательны (капиллярная сетка, пигментные пятна, морщины и неровности) уменьшаются или полностью исчезают, а кожа становится более молодой и свежей на вид. Кроме того, эта процедура практически не дает никаких осложнений, а также не занимает много времени, так что вполне подходит женщинам, которые очень заняты и не имеют времени на длительные процедуры и уход после них.

    Если вас интересует фотоомоложение, но вы не знаете, стоит ли вам его делать, то возможно наши рекомендации вам помогут. Итак, процедуру омоложения лица с помощью фотолазера можно делать тогда, если у вас:

    •Появление тоненькой сеточки морщин вокруг глаз, которые благодаря своей схожести получили название «гусиные лапки»;
    •Неэластичность и сухость кожи, которая становится склонной к шелушению и по своему виду напоминает пергаментную бумагу;
    •Возникновение капиллярной сеточки на лице, которая со временем становится все более заметной;
    •Появление пигментных пятен, которые могут становиться ярче и больше.
    Однако если у вас более проблемная ситуация, то есть, морщины на лице более глубокие и заметные, то одного лишь фотоомоложения будет мало, и, скорее всего, доктор порекомендует вам сделать инъекционную коррекцию морщин, то есть введение в кожу лица специальных препаратов. Эти средства будто заполнят морщины изнутри, разглаживая их и делая менее заметными.

    Если же вы находитесь в более зрелом возрасте, то лучшим решением для вас станет пластическая операция, а только затем – фотоомоложение. Или может быть наоборот – процедура фотоомоложения может применяться как подготовительный этап к пластической операции. После того, как будет проведена эта процедура, доктору будет гораздо легче сделать хирургическое вмешательство.

    Очень часто многие критикуют женщин, которые прибегают к помощи специалистов и различных технологий, чтобы выглядеть моложе. Объясняют это тем, что лучше иметь естественную красоту, чем выглядеть моложе, но оставаться старой внутри.

    Однако помните, что человеку столько лет, на сколько лет он выглядит. Поэтому, если вы хотите быть молодой – будьте, только не забывайте оставаться молодой внутри!

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.