• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Японский маникюр масура в домашних условиях

    Опубликовано: 2014-08-31 13:04:45

    Японский маникюр масура – это прекрасный способ не только улучшить внешний вид ваших ногтей, но и возможность сделать их здоровее и крепче. Благодаря быстрому восстанавливающему ногти эффекту японский маникюр масура полюбился многим женщинам. Он очень полезен для ухода за ногтями после наращивания или при сильном расслоении ногтевой пластины, а так же способен способствовать быстрому росту и сохранению красоты здоровых ногтей.


    Технология японского маникюра довольно сложная, но при наличии специального набора из материалов и инструментов, его можно проводить в домашних условиях так же как и необрезной европейский маникюр.

    В пользу японского маникюра говорит и тот факт, что средства для обработки ногтей подбираются индивидуально, что делает эффект от процедуры еще более заметным и быстрым. Но если у вас нет достаточного количества времени для посещения салона, вот некоторые возможных дефектов для борьбы с которыми вы можете провести японский маникюр масура в домашних условиях:

    ▪ чрезмерная ломкость и неэластичность ногтей;

    ▪ сильное расслоение и сухость ногтевой пластины;

    ▪ повреждение ногтей после наращивания или грибковых заболеваний;

    ▪ медленный рост ногтей.

    Что бы сделать японский маникюр масура в домашних условиях правильно и получить быстрый эффект восстановления ногтей главное придерживаться технология японского маникюра и последовательности его выполнения. Процедура его проведения может занять от получаса и больше.

    Материалы используемые для японского маникюра масура исключительно природные. Главным из них является жемчужный порошок, который используется для укрепления и шлифовки ногтей и специальное масло для смягчения кутикулы. Для проведения японского маникюра масура в домашних условиях лучше купить специальный набор для японского маникюра, который включает в себя все необходимые средства и инструменты.

    Полный курс восстановления ногтей при помощи японского маникюра масура включает не больше пяти процедур. Для наилучшего эффекта делайте японский маникюр в домашних условиях каждые 2 недели – именно за такой период ваши ногти смогут усвоить полученные витамины и питательные элементы. Японский лечебный маникюр масура может проводиться не только для женщин, но и для мужчин, причем, как для рук, так и для ног.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.