• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Армения временно осталась без российского газа

    Опубликовано: 2014-08-22 09:30:57

    Подача природного газа в Армению временно прекращена из-за аварии на магистральном газопроводе. Об этом сообщается на официальном сайте "Газпром Армения".

    "Газотранспортная компания Грузии официально оповестила компанию "Газпром Армения" о временном прекращении подачи природного газа в Армению с 23:45 часов 20 августа в связи с аварией на магистральном газопроводе Северный Кавказ-Закавказье на территории Грузии", - говорится в сообщении.

    В компании заверили, что газоснабжение потребителей Армении будет обеспечено в полном объеме без ограничений за счет внутренних резервов.

    "Газпром Армения" ("дочка" российского "Газпрома") занимается газификацией в Армении. Компания является монополистом в сфере поставки и распределения на внутреннем рынке страны газа, поступающего из России транзитом через Грузию.

    Инф. newsland.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.