• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Еще два крупных супермаркета разграблены в Енакиево

    Опубликовано: 2014-08-20 08:09:06

    Сообщения о разграблении магазинов поступают ежедневно как оперативные военные сводки. Вчера в Енакиево был разграблен супермаркет «Comfy». Об этом АКМЦ сообщили очевидцы.

    Местные жители отмечают, что вооруженные люди в военной форме проникли в магазин, когда в городе не было света и супермаркет был закрыт. В результате неизвестные начали выносить продукцию и грузить в машины.

    Наряду с этим, вчера также подвергся нападению енакиевский «Амстор». По такой же схеме в супермаркет проникли неизвестные и по сообщению местных жителей до сих пор продолжают удерживать магазин. Жители говорят, что магазин разграблен а внутри удерживают заложников.

    Это не первый случай, когда супермаркеты сети подвергаются нападению. Ситуация усугубляется тем, что енакиевский «Амстор», оставался одним из главных доступных источников продуктов питания. В частности речь идет о хлебе, который выпекали собственные пекарни «Амстора».

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.