• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мародеры продолжают грабить магазины в Ясиноватой

    Опубликовано: 2014-08-20 08:05:18

    В условиях боевых действий, проходящих в Ясиноватой и окрестностях города, мародеры продолжают грабить магазины. Так, вчера в районе двух часов дня в супермаркет «Амстор», который находится в Ясиноватой, проникли вооруженные люди в военной форме. Выбив двери, неизвестные проникли внутрь и начали вынос продукции. Об этом АКМЦ сообщают местные жители.

    Со слов очевидцев часть продуктов неизвестные раздали на улице прохожим, но основная часть была погружена в грузовики. На данный момент захватчики остаются в супермаркете.  Будут ли они использовать его как оборонительное сооружение пока не понятно, ведь в городе ведутся бои.

    Местные жители рассказывают, что нападение на магазин произошло в момент, когда в городе были проблемы со светом и супермаркет был закрыт. На данный момент оценить ущерб и узнать о состоянии торгового зала, нет никакой возможности. Супермаркет удерживается вооруженными людьми. В пресс-службе компании пока не комментируют данное происшествие.

    Напомним, ранее в ходе боевых действий был разрушен «Амстор» в Петровском районе Донецка, в результате чего супермаркет был закрыт. В результате закрытия «Амстор» а ранее и  других крупных супермаркетов, жители ближайших микрорайонов испытывают дефицит  продуктов.

    Еще ранее, в мае в Донецке был разграблен супермаркет «Метро». Тогда компания оценила ущерб в 1 млн евро.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.