• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Укрзализныця назвала станции, откуда отправляются поезда с Донбасса

    Опубликовано: 2014-08-20 12:15:07

    В "Укрзализныце" сообщили, что поезда, курсирующие с востока Украины, отправляются со станций Константиновка и Мариуполь.

    В связи с разрушением железнодорожной инфраструктуры на участках Донецк—Ясиноватая — Скотоватая, Ясиноватая—Авдеевка, Рутченково—Мандрыкино—Доля отправление пассажирских поездов дальнего следования осуществляется со станций Константиновка и Мариуполь. Об этом сообщает пресс-служба "Укрзализныци".

    В частности, по состоянию на 19 августа со станции Константиновка будут отправлены поезда:

    - № 69 Донецк — Львов, время отправления — 15:10;

    - № 92 Ясиноватая — Одесса (через Днепропетровск, Знаменку), время отправления — 16:20;

    - № 10 Донецк — Москва (через Харьков), время отправления — 17:15;

    - № 47 Донецк — Севастополь (через Запорожье, Мелитополь), время отправления — 19:10;

    - № 125 Ясиноватая — Киев (через Харьков, Полтаву), время отправления — 21:17.

    Со станции Мариуполь будет отправлен в 17:05 поезд № 584 Мариуполь — Киев. Он будет курсировать через Волноваху (18:22), Камыш-Зарю, Лозовую, Полтаву и Миргород.

    Напомним, что с 19 августа отменены три поезда: № 37/38 Донецк — Киев, № 341/342 Ясиноватая — Симферополь и № 77/78 Мариуполь — Москва. Кроме этого, по техническим причинам отменен поезд № 821/822 Волноваха — Бердянск — Волноваха.

    С 20 августа поезд № 69/70 Мариуполь — Львов будет курсировать из Мариуполя. Поезд отправлением в 7:55 и будет курсировать через станции Волноваха, Камыш-Заря, Чаплино, Днепропетровск, им. Т. Шевченко и Жмеринку.

    Донецкая железная дорога обращается в органы местного самоуправления посодействовать в организации автобусного сообщения для подвоза пассажиров к Константиновке и Волновахе.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.