• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какой нужен крем для век от морщин

    Опубликовано: 2014-08-26 21:24:35

    Сегодня существует большое количество средств для омоложения и увлажнения кожи. В большинстве таких препаратов содержатся натуральные масла и экстракты лекарственных растений, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Если каждый день применять качественный крем для век от морщин любой известной косметической компании, то со временем можно заметить уменьшение количества морщинок и отечности, а также исчезновение темных кругов под глазами, здоровый цвет кожи и сияющий взгляд. Этот эффект достигается использованием природных веществ, микроэлементов, экстрактов целебных растений и масел в изготовлении крема. В качестве экстрактов и масел в косметологии применяется огурец, жожоба, алоэ, календула, сафлора, акация, орхидея, имбирь, роза, зародыши пшеницы и т.д.

    Масло оливы, например, удерживает в коже влагу, которая ей так необходима, а водоросли насыщают кожу аминокислотами и углеводами. Аминокислоты оказывают невероятно эффективное воздействие на обновление клеток, а также восстановление структуры кожи. Среди составляющих крема для век присутствуют также керамиды, витамины и коллаген.

    Большинство кремов, которые выпускаются промышленным способом, характеризуются легкой текстурой, которая позволяет использовать их в качестве основы под макияж.

    Если вы больше доверяете народным средствам, крем от морщин вокруг глаз вполне можно изготовить в домашних условиях, ведь существует очень большое количество рецептов народной медицины. Такие кремы делаются на основе масел (растительного или сливочного) и с добавлением многих ингредиентов, которые всегда под рукой (картофель, петрушка, липа, ромашка, яичный желток, мед, хлеб, овсяная мука и т.д.). В такие кремы можно также добавлять сметану и творог с молоком. К сожалению, такие кремы хранятся не долго (в пределах 3-5 дней), зато они состоят из натуральных компонентов.

    Инф. socialwoman.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.