• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Увлажнение по типу кожи для лета

    Опубликовано: 2014-08-26 17:44:50

    Увлажнение поможет минимизировать поры, уменьшить морщины и улучшить цвет лица, если вы выберете правильный beauty-режим по типу кожи. Тоники и салфетки для очищения на основе спирта могут пересушить кожу, а средства на основе масел – спровоцировать появление дополнительных очагов воспаления, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Придерживайтесь золотой середины. Выберите продукт для очищения кожи, обладающий антибактериальными свойствами, затем увлажните кожу легким лосьоном с пометкой oil-free.


    Для сухой кожи


    Если вы являетесь обладательницей сухой шелушащейся кожи, вам поможет только тяжелая артиллерия. В вашем случае просто лосьоном не обойтись. Специалисты советуют использовать в своем уходе только кремы. Их плотная и жирная текстура станет прекрасным источником питания для твоей кожи.


    Для возрастной кожи


    Для женщин в возрасте следует все внимание акцентировать на область глаз, ведь именно она выдает твой истинный возраст. Крем для глаз поможет уменьшить морщины и "гусиные лапки", справиться с активным старением кожи. Важно также, чтоб он имел солнцезащитные фильтры SPF от 15 и выше.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.