• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Россия вводит ограничения на ввоз украинской говядины

    Опубликовано: 2014-08-19 14:30:34

    Россия ограничила ввоз говядины одного из украинских предприятий.

    Россельхознадзор ограничил экспорт мороженой говядины производства ООО Свиженька.

    Российская федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор) с 19 августа вводит временные ограничения на поставку в Российскую Федерацию мороженой говядины производства украинского предприятия ООО Свиженька. Об этом сообщает пресс-служба российского ведомства, передает УНН.

    Как сообщается, такое решение было принято "в связи с выявлением в период усиленного лабораторного контроля запрещенных и вредных веществ в продукции данного предприятия, в частности, превышение количества мезофильных аэробных и факультативно-анаэробных микроорганизмов (КМАФАнМ)".

    Напомним, ранее Россельхознадзор сообщил, что усилил проверки производства говядины украинского предприятия ООО Свиженька с 15 июля 2014 года. В дальнейшем Россельхознадзор назвал это сообщение ошибочным, и объяснил его появление сбоем в системе электронной генерации писем.

    Инф. korrespondent.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.