• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стартовал конкурс от компании PROFIT Group «Летний марафон»

    Опубликовано: 2014-08-19 06:11:35

    В сезон отпусков вполне объяснимо, почему затихает финансовый рынок и трейдеры не получают таких доходов, как в другое время года. Это качается всех трейдеров, кроме тех, которые сотрудничают с PROFIT Group. Эта компания неизменно предоставляет возможность получать прибыль, не смотря на минимальную волатильность.

    Помимо условий торговли на Форекс-рынке компания подготовила ценные подарки, которые можно получить, участвуя с 25 июля по 25 августа в конкурсе «Летний марафон».

    По информации, предоставленной «Биржевым лидером», PROFIT Group проводит конкурс для поддержки своих трейдеров и инвесторов.

    Победителем в номинации «Самый активный трейдер» станет трейдер, который в период конкурса проведет наибольшее количество сделок, не зависимо от того прибыльны они или убыточные, учитывают только их общее количество. Победитель получит смартфон iPhone 5S.

    В номинации «Лучший инвестор» победит тот инвестор, который покажет наибольший процент прироста торговых средств от первичного капитала. Это условие дает равные возможности для всех, кто принимает участие. Победитель получит планшетный компьютер iPad Air.

    Итоги конкурса подведут в период с 30 августа по 10 сентября, а имена призеров опубликуют на официальном сайте компании PROFIT Group.

    Помимо конкурса PROFIT Group постоянно создает самые лучшие условия для торговли на рынке Форекс, предоставляя современные технологии и большое количество уникальных сервисов, гарантируя сохранность вложенных средств и безопасность всех операций. А участие компании в Саморегулируемой организации некоммерческого партнерства Центр регулирования внебиржевых инструментов и технологий (СРО ЦРФИН) является еще одной гарантией того, что PROFIT Group соблюдает и будет соблюдать интересы трейдеров и инвесторов.

    Все клиенты компании могут воспользоваться предоставляемыми преимуществами для успешной торговли, как во время конкурса, так и после него :

    - наличие несколько типов торговых счетов, как для новичков, так и для профи;

    - пополнение счетов в валюте на выбор, в евро, долларах или российских рублях;

    - спреды и комиссии на низком уровне и с высокими кредитными плечами;

    - высоколиквидные торгуемые инструменты на выбор;

    - исполнение заявок через Instant Execution или Market Execution;

    - моментальная обработка ордеров, при этом идет вывод на самых крупных поставщиков ликвидности;

    - наличие торговых платформ PROFIT-Trader 4 и 5;

    - неограниченная торговля, используя торговых роботов, хеджирование и скальпинг;

    - уникальный сервис «Личный трейдер» и полноценный аналитический;

    - постоянная поддержка клиентов;

    - постоянное проведение обучающих программ, конкурсов и раздача бонусов.  

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.