• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как действует специальный пластырь для очищения кожи

    Опубликовано: 2014-08-25 20:24:06

    Как известно, на лице черные точки появляются вследствие закупоривания пор мелкими частицами пыли, избытками кожного сала и уже отмершими клетками сальных желез. В результате этого поры на лице становятся темными. Основными причинами появления таких черных точек на лице является изменения гормонального фона организма, неправильный уход за кожей лица, применение не качественной косметики, а также из-за несбалансированного питания.

    На сегодняшний день огромной популярностью пользуется специальный пластырь от черных точек, который также называют очищающей полоской. Его главной задачей является тщательное очищение пор кожи лица. Для его правильного использования вам необходимо наложить полоску этого специального пластыря на все проблемные зоны лица: на щеки, подбородок и нос. Пластырь нужно немного подержать на лице и после чего аккуратно снять. После того, как вы снимете пластырь вам необходимо успокоить кожу. Для этого вы можете срезать небольшой лист алоэ, выдавить с него сок и этим соком протереть те участки кожи, которые вы обрабатывали пластырем.

    Стоит отметить, что женщины, которые используют пластырь для быстрого удаления черных точек, всегда остаются очень им довольны. Его применение намного безопасней, чем выдавливание черных точек, так как это может привести к сильному разрыву кровеносных сосудов или заражению какой либо инфекцией.

    Накладывать специальный пластырь для очищения пор кожи лица специалисты рекомендуют два раза в неделю. Более частое его применение может привести к полному обезвоживанию кожи, а также может вызвать сильное раздражение. Заметим, что эту процедуру вы можете провести в косметологическом салоне

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.