• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Если у вас тёмные круги под глазами: советы

    Опубликовано: 2014-08-25 15:04:46

    Мы привыкли во время разговора смотреть в глаза собеседника. Это происходит рефлекторно. Неосознанно мы обращаем внимание и на форму, цвет глаз, на веки и тд. Если у вас есть мешки под глазами, это точно не пройдет незамеченным. Но что делать, чтобы кожа под глазами была идеальной? Как за ней ухаживать? Ознакомьтесь с несколькими простыми, но эффективными рецептами для борьбы с кругами вокруг глаз.


    1.Картофельные маски. Нужно натереть картофель (промытый, но не очищенный) на терке, в полученную смесь добавить муку (2 ч. л) и молоко (1 ч. л). Получившуюся маску нужно нанести на веки и подержать 20 минут, смыть теплой водой.
    2.Очень эффективное средство для борьбы – петрушка. Ее листья нужно мелко нарезать и приложить к векам. Далее смочите ватные диски в воде и приложите их тоже. Через 20 минут все можно убрать.
    3.Полезны маски из огурца, сметаны и кориандра. Для достижения результата достаточно нанести смесь на 15 минут.
    Чтобы поддерживать состояние кожи вокруг глаз в здоровом виде, нужно регулярно делать массаж. Утром, как только помылись, постучите слегка кончиками пальцев вокруг глазниц. После этого зажмурьте глаза на 6 секунд и расслабьтесь. И так 10 раз.

    Старайтесь не использовать жирные крема. От них лишь увеличивается отечность. Спите так, чтобы голова находилась выше уровня тела. В солнечную погоду носите солнцезащитные очки. Лучи солнца вызывают пигментацию, а из-за постоянного прищура образуются морщины

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.