• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секреты красоты: уход за сухой кожей

    Опубликовано: 2014-08-25 11:24:38

    Желание каждой женщины сохранить свою юность и красоту как можно дольше понятно. Все хотят быть привлекательными, несмотря на свой возраст. Этому весьма успешно помогает современная косметология. Но как не потеряться в разнообразии предлагаемых средств и не навредить здоровью? Особенно если ваша у вас сухая кожа. Именно она требует особо бережного обращения и ухода.

    В первую очередь здесь нужна консультация косметолога. После приема он сможет подробно описать тип вашей кожи и порекомендовать нужный вид косметологических средств и способов ухода за кожей. Как всем известно, чистота – залог здоровья. С этой процедуры начинается утро и заканчивается долгий день.

    Поэтому очень важно правильно выбрать косметическое средство. Этот вопрос занимает многих – что лучше мыло или гель, делать пилинг или нет. Учитывая сухость кожи, процедура очищения и умывания должна проводиться аккуратно. Ведь умываясь снимается естественный защитный слой, которого и так не хватает у сухой кожи.

    После каждого умывания нужно увлажнять кожу. Так же весьма полезны питательные крема, можно даже жирные. И очищать сухую кожу лучше всего специальным маслом. С его помощью удаляется и все загрязнения и не нарушается естественный защитный слой. С особой осторожностью нужно проводить очистку кожи с помощью пилинга.

    Обладательницы сухой кожи должны пользоваться специальными средствами предназначенными именно для этого типа кожи. И что самое главное не чаще 2 раз в месяц. Сухая кожа сможет стать украшением любой женщины при правильном и грамотном уходе за ней. Если относиться к своему здоровью бережно, то в скором времени вы сможете увидеть результат своих стараний

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.