• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лазерная эпиляция: что советуют эксперты

    Опубликовано: 2014-08-25 19:44:04

    Лазерная эпиляция – это способ радикального удаления волос, при котором разрушаются волосяные фолликулы при помощи лазерного излучения, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Лазер – это такой специальный прибор, который применяют при лазерной эпиляции. Метод действует по принципу «селективного фототермолиза» - это поглощение света разными биологическими структурами: пигмент волоса — меланин, сосредоточен в волосяном фолликуле, который поглощает световые волны оптимальной длины.

    В результате лазерного излучения меланин, нагревается и разрушает клетки матрикса (зону волоса) и сосуды, которые питают волосяной фолликул. Через некоторое время волос с погибшим «корнем» выпадает. Некоторые волосяные фолликулы находятся в спящем состоянии – это составляет около 10-15% и 80-90% в это время находятся в активном росте.

    Для полнейшего удаления волос потребуется серия нескольких процедур эпиляции с перерывом 20-45 дней. Количество проведенных процедур зависит от мощности лазера.

    Лазерную эпиляцию можно сделать в салоне или в клинике. К примеру, в клинике лазерных технологий “Эл.Эн.” можно провести эту процедуру.

    Напоминаем: диеты не делают нас умнее. Исследования ученых Гарварда доказали, что у тех кто считает калории, страдает интеллект.
    Сендил Мулланатан профессор Гарварда пояснил, что ежедневный подсчет калорий и переживания из-за диет полностью занимают мозг худеющих людей, да так крепко забивают, что они не о чем другом не думают.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.