• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Отвары, которые помогут очистить организм и укрепить иммунитет

    Опубликовано: 2014-08-25 17:04:01

    В больших количествах продаются арбузы на рынках и в магазинах.
    О полезности арбуза известно давно, на пример то, что он хорошо очищает организм.

    1. Отвар из калины активно выводит токсины из организма. Готовить отвар можно из ягод и также из листьев. 50 граммов ягод и 100 граммов листьев залейте литров воды и прокипятите один час. Когда отвар остынет, процедите его. Между приемами пищи пейте его.

    2. Отвар шиповника способствует укреплению иммунитета. Залив плоды шиповника водой, доведите его до кипения, затеем на маленьком огне, варите его около трех часов. Затем процедите отвар и оставьте его на пять часов в теплом месте. Затем опять доведите отар до кипения и добавьте в него 50 граммов меда. Принимайте этот целительный напиток два раза в день по одному стакану. В нем присутствует огромное количество витаминов, этот отвар очень полезен при авитаминозах.

    3. Арбузный отвар хорошо очистит ваш организм. Меленько нарежьте корки арбуза, хорошо их промыв сложите в кастрюлю. На сто граммов корочек вам необходимо литр воды. Все это проварите один час и затем процедите. В жидкость добавьте сок двух лимонов. Пить этот отвар рекомендуем без ограничений. Этот напиток отлично в жаркий день утоляет жажду.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.