• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вечерние прически собственной рукой

    Опубликовано: 2014-08-24 11:04:03

    Тяжелые трудовые будни, которые непосильны для расслабленного после летнего отдыха организма, скрасят веселые вечеринки. Релакс среди рабочей недели и праздник не по календарю озадачит лишь ту представительницу прекрасного пола, которая не знает элементарных секретов блистательного появления на званном вечере. Один из них кроется в вечерней прическе, которую можно сделать дома без паники и навыков профессионала, быстро и качественно.

    Стрижка и событие
    Глядя снизу вверх на свое отражение в зеркале в руках с персональным приглашением на торжество, светская львица понимает, что ее первоочередная задача – выбор стрижки. Стиль стрижки непосредственно зависит от характера мероприятия.

    Скажем, деловой ужин предполагает скромность, строгость, элегантность и аккуратность. Для коктейля подойдет традиционная «мальвина» с завитыми локонами и вплетенными стразами, что создаст романтичный и развлекательный настрой, подчеркнет женственность и таинственность. Корпоративная вечеринка позволяет фантазировать в рамках условленного dress-code. Любовное свидание в общественных местах (парк, кинотеатр) отличается свободой, раскованностью и простотой идей, а в культурно-развлекательных (театр, ресторан) – пышностью, экстравагантностью, сложностью и в то же время чувством меры в декоре и вкуса в форме.

    Варианты причесок на вечер
    По авторитетному мнению признанных мастеров парикмахерского искусства, вечная классика, преобразованная в соответствии с нынешними тенденциями, является беспроигрышным вариантом вечерней прически к любому типу торжества.

    Что ж, выбор вечерних причесок, которые не требуют похода к специалисту, затрат времени и средств, настолько же широк, как и разнообразны предстоящие мероприятия. Но, получив приглашение и определившись с нарядом, макияжем и прической, для самостоятельно создания восхитительного вечернего образа следует учесть советы:

    Противопоказано мыть голову в праздничный день, ведь чистые волосы более легки и капризны к преобразованиям;
    Для качественной фиксации прически волосы должны быть сухими, их не стоит увлажнять;
    Рекомендовано использовать волнообразные невидимки и шпильки как наиболее надежный инструмент для закрепления вечерней прически и неотъемлемый элемент декора;
    Устойчивость и долговечность шедевру на голове обеспечат закрепляющие средства. Для кудрявых волос предназначены крем или гель для волос, а муссы и спреи делают их жесткими. Прямые волосы также приветствуют гель и мусс для волос. Последний штрих мастера – распыление лака для волос.
    Главное условие которые должны выполнять вечерние прически: сочетание комфорта и красоты.

    Инф. nashajizn.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.