• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как быстро высушить лак: способы быстрой сушки

    Опубликовано: 2014-08-25 16:24:24

    Скорее всего, почти каждая женщина попадала в ситуацию, когда у нее появляются срочные дела, а только что сделанный потрясающий маникюр губкой, который вы так давно мечтали сделать, не дает возможности приступить к их выполнению. Поэтому все любительницы маникюра должны знать способы, ускоряющие просыхание лака.

     
    Каждая девушка хочет знать, как быстро высушить лак на ногтях
    Общие сведения
    Почти во всех косметических магазинах можно купить средства, ускоряющие это дело: спрей, которым обрабатывают ногти в конце процесса, или вещество, наносимое как последний слой лака.

    Также существует лак с быстросохнущим составом. Но перед использованием этого лака нужна тренировка – лак быстро начинает высыхать на кисточке. Дешевые и некачественные лаки, а также лаки, начинающие густеть, лучше не использовать.

    Как быстро высушить лак: способы быстрой сушки
    Каждая девушка обладает своими секретами красоты. Сейчас вашему вниманию будут представлены несколько рекомендаций о том, как быстро высушить лак. Надеемся, эти секреты красоты буду полезными и эффективными.

     
    Быстро высушить ногти помогут несколько эффективных народных способов
    ■Шлифовка ногтей
    Итак, для начала нужно подготовить поверхность: ногти должны быть сухие и обезжиренные, поэтому нужно сделать обрезной маникюр. Шлифовка ногтей смягчает поверхность и уменьшает время высыхания маникюра. А если поставить лак в холодильник за 30 минут до нанесения, то сохнуть он будет в ускоренном темпе.

    Правильнее будет наносить пару-тройку тонких слоев, просушивая каждый. Если вы привыкли наносить помимо лака основу и/или закрепляющее вещество, то стоит помнить, что это все равно слой, требующий времени на высыхание.

    ■Холодная вода
    Один из способов быстрой сушки – холодная вода. Достаточно просто налить в ванночку воды и опустить туда ногти. Соответственно, чем холоднее вода, тем быстрее процесс высыхания. Если же пользоваться феном, то из-за горячего воздуха лак может слегка изменить цвет, а также могут появиться пузырьки. Да и долговечностью такой маникюр не отличается.

    ■Оливковое масло
    Следующий способ интересен тем, что не только ускоряет процесс, но и обладает полезными свойствами. Для этого нужно нанести лак, слегка подсушить и нанести оливковое масло на 5 минут. По окончании времени смыть его прохладной водой.

    Грамотно используя все эти советы, вы экономите не только время и нервы, предотвращая перекрашивание ногтя из-за «поплывшего» маникюра, но и расходы всех необходимых средств для маникюра.

    Инф. kladesss.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.