• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие бывают укладки волос

    Опубликовано: 2014-08-23 07:04:18

    Мусс для волос – это легкая пенка, отлично подходит для создания укладки, когда вы хотите добавить объем или делать кудри.

    Лак для волос. Может иметь разные степени фиксации. Выбирайте слабую степень, если хотите получить свободную легкую укладку. Если укладка должна продержаться весь день и иметь объем, то ищите лак наиболее сильной фиксации.

    Воск или гель. Превосходные помощники при укладке очень коротких и коротких волос. Данными средствами легко смоделировать разные варианты причесок. Они отлично убирают пушок у линии роста , что прическе придает идеальную графичность, ровность.

    Расческа с острым концом и мелкими зубчиками. Для любой укладки это просто необходимая вещь. С ее помощью легко сделать любой пробор. Она также понадобится, если необходимо для кладки разделит волосы на прядки, как во время плетения кос.

    Круглая щетка – превосходное приспособление для моделирования объемных причесок. Лучше если вы будете иметь несколько круглых щеток, которые отличаются по диаметру. При помощи крупной щетки можно достигать необходимого объема в прическе, щетка небольшого диаметра поможет моделировать волны и кудри.

    Фен для волос. Он, конечно же, необходим при моделировании любой причёски. Выбирайте полупрофессиональные фены. По качеству и цене они будут самыми выгодными. Фен должен иметь минимум три режима мощности и три режима обдува.

    Щипцы для выпрямления стали давно безопасным методов сделать укладку ровно. Выбирайте щипцы с керамическими пластинами, они ваши не повредят. Температура щипцов должна быть около 180 градусов волосы не перегревайте, проводите по волосам щипцами четкими, быстрыми движениями.

    Бигуди используются с целью формированию кукольных красивых кудрей, а также для создания волн.

    Инф. kladesss.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.