• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • УЗИ Плечевого сустава

    Опубликовано: 2014-08-15 10:01:11

    УЗИ Плечевого сустава

    Ультразвуковые обследования, в настоящее время, приняли достаточно серьезные обороты, так как именно благодаря УЗИ можно исследовать мягкие ткани, которые не видны на обыкновенном рентгеновском обследовании. При помощи новых высокотехнологических аппаратов, появилась возможность использования данного метода и в ревматологических обследованиях.

    УЗИ суставов, в настоящее время, можно смело назвать одним из эффективнейших способов диагностирования  различных форм заболеваний, характеризующиеся болями в суставах различной ложности. Использование ультразвукового обследования, в отличии от многих других, абсолютно безвредно для здоровья, что является огромным преимуществом. Плюсом УЗИ, так же, является и его доступность в стоимости. При необходимости исследования УЗИ Плечевого сустава, пациент может получить всю необходимую, а главное достоверную информацию о своем заболевании, следовательно, получит все необходимое для последующего качественного лечения.

    УЗИ Плечевого сустава рекомендуется при наличии следующих проблем со здоровьем связанных с болезнями суставов:

    -Болезненные ощущения в области суставов (является одним из основных показателей наличия заболеваний суставов)

    -Различные формы артрозов

    -Травматические поражения суставов ( различные формы)

    -Различные формы артритов.

    Артроз – это постепенная чаще всего возрастная деформация суставов, при возникновении этого заболевания от него страдают только суставы.

    Артрит - это заболевание которое носит воспалительный характер и поражает весь организм, а характерные изменения в суставах является только симптомами.

    УЗИ Плечевого сустава дает возможность пациенту:

    -Качественное обследование мягких тканей

    -Оценивание состояния мышц, зрящей, суставных сумок и сухожилий

    -Выявление наличия опухолей

    -Выявление возможной дегенерации хрящей

    -Наличие разрывов, гематом, разрывов и др.

    Для того, что бы обследование УЗИ Плечевого сустава было произведено  качественно, а главное эффективно, используются самые современных цифровые ультразвуковые сканеры с уникальными высокочастотными линейными датчиками. С помощью именно таких сканеров появляется реальная возможность диагностирования обширного ряда ревматологических заболеваний на, еще, доклинической стадии заболеваний.

    Ультразвуковое обследование, в отличии от множества других качественных обследований, абсолютно не требует какой либо предварительной подготовки и это является дополнительным преимуществом таких обследований.

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.