• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Врачи уверяют, что золотая заварка не вредна для здоровья

    Опубликовано: 2014-08-20 16:44:44

    Модное кафе Art Cafe Mocca в Дубае своим посетителям предлагает золотой чай, где заварка покрыта тончайшим слоем золота.
    Этот напиток появился в кафе две недели назад и продается по цене 15 долларов, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Чай проделывает долгий путь перед тем, как попасть на стол к посетителям. Чайные листья выращивают на плантациях Цейлона. Затем их отвозят в Германию, где на них носится золотое напыление, а потом в Марокко в чай добавляют ароматизаторы.

    Махран, владелец кафе, впервые такой чай попробовал в Англии и презентовал этот чай для искушенной публике ОАЭ. По словам владельца кафе, этот напиток полезен для здоровья и отлично снимает нервное напряжение.

    Приготовление экзотической заварки разрешено надзорными органами Дубая, а медиками признано безопасным для здоровья посетителей.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.