• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лечение зубов по уникальной методике

    Опубликовано: 2014-08-20 13:44:03

    Более 60% взрослого населения планеты страдают отсутствием нескольких зубов из-за неправильного ухода за полостью рта, возрастных изменений и травм. Это не только эстетическая, но и медицинская проблема, так как потеря зубов грозит истончением ткани, а это приводит к деформации челюстно-лицевой системы, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Более ста лет данная проблема решается с помощью имплантации. Из-за постоянного усовершенствования технологий современная технология дает прекрасные результаты, в 97-99% случаев происходит успешное вживление имплантанта. Методики, которые применяются в сети клиник МЕДСИ, позволяют избежать и минимального процента отторжений.

    «С улучшением качества импланта и его поверхностью связан высокий процент его вживления. Современный имплантат представляет собой титановую конструкцию. Поверхность его лучше подготовлена для того, чтобы зафиксировать на нем стволовые клетки. Имплантант благодаря этому прекрасно интергрируется в костные ткани, а сроки протезирования сокращаются после установки имплантанта. Наша научная группа разрабатывает собственные методики для подготовки больного, что дает возможность не попадать даже в допустимые 1-3%», - говорит профессор Андрей Орлов, челюстно-лицевой хирург Клинико – диагностического центра МЕДСИ на Белорусской. Современные технологии имплантации, которые сегодня применяются, создают надежную опору для костной ткани. Затем на корне фиксируется зубная корона, такой зуб отличить от настоящего невозможно.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.