• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем полезны маски для кожи шеи

    Опубликовано: 2014-08-17 11:44:50

    Предлагаем вам несколько рецептов масок для кожи шеи и области декольте. Такие маски помогут вам выглядеть свежо и красиво и в будни, и в праздники, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Апельсиновая маска

    Две столовых ложки жирного творога смешайте с соком половинки апельсина и одной чайной ложкой растительного масла. Нанесите толстым слоем на шею и обмотайте марлей. Держите 15-20 минут. Смойте теплой водой.

    Освежающая маска для кожи лица и шеи

    Мелко нарезанные огурцы разложите на х/б ткань и оберните ею шею. Через 20 минут смойте и нанесите питательный крем.

    Маска против морщин на шее

    Две столовых ложки соли растворите в полутора стаканах теплой кипяченой воды, полученным раствором смочите марлю, отожмите и наложите на шею на 3-4 минуты. Смойте теплой водой. Затем нанесите питательный крем.

    Банановая маска для кожи шеи

    Раздавите один банан, смешайте с двумя столовыми ложками творога, одной столовой ложкой сливок и одним яичным желтком до получения кремообразной массы. Нанесите на лицо и шею на 30 минут.

    Питательный крем для кожи шеи

    Кожу шеи следует питать кремами не менее двух раз в день. Крем, предназначенный для жирной кожи, шея не переносит. Отсутствие в области шеи сальных желез исключает жирный кожный покров. Кожа на шее бывает нормальной или сухой и любит все витамины, но больше всего витамин F. Покупая кремы, лосьоны и маски для шеи, всегда обращайте внимание на эту добавку.

    Инф. <

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.