• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Утомленные» солнцем и солью: что важно соблюдать на отдыхе

    Опубликовано: 2014-08-17 12:44:46

    Собираясь в отпуск, многие из нас не забывают посетить парикмахера. Нам непременно нужно подправить форму, освежить цвет волос или даже кардинально изменить прическу. Но после двухнедельной «обработки» ветром и соленой водой, от старательно наведенной красоты не остается и следа. Волосы выгорают, становятся ломкими и безжизненными, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Если вовремя принять меры, вернуть шелковистость и силу вашим прядям вполне возможно.

    В восстановлении нуждаются и волосы, и кожа головы — потому разумно выбрать те косметические продукты, которые работают в обоих направлениях. Если говорить о профессиональных методах, то вам помогут использование шампуней с эффектом пиллинга, термо-обертывания, питательные и восстанавливающие маски для волос с витаминами и аминокислотами.

    В начале сеанса кожа головы и волосы хорошо отчищаются, затем наносится маска, а голова накрывается пленкой и горячим полотенцем. Под воздействием тепла, питательные вещества лучше проникают в кожу и структуру волоса. Улучшит эффект ручной или аппаратный массаж, который делается с применением растительных масел или специальных гелей, в основе которых использованы натуральные экстракты.

    При правильном и своевременном проведении восстанавливающих процедур ваши волосы снова приобретут здоровый блеск и жизненную силу.

    Инф. nomens.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.