• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Размер груди: есть о чем призадуматься

    Опубликовано: 2014-08-17 12:04:12

    Многие женщины имеют первый размер груди (например, я), а в худшем случае — нулевой размер. При таком раскладе представительницы прекрасного пола ужасно страдают от комплекса женской неполноценности. Особенно ярко такие терзания лично у меня проявлялись летом в купальный сезон. Да и в другие времена года я заглядывала в гардероб и не знала что надеть, чтобы скрыть свою мальчишескую фигурку. Кроссовки, майка и джинсы мне категорически противопоказаны. В период созревания я еще надеялась на чудо, дескать, «еще вырастит», но к моменту, когда грудь уже сформировалась, я с горечью поняла, что «кина не будет». Я смирилась с этим и зажила счастливо с тем, что подарила мне природа.

    А вот моей подруге Кате повезло больше.

    Откровенно говоря, ей еще ни разу не доводилось обращаться за помощью к пластическим хирургам с проблемами груди. Хотя сами-то проблемы естественно были. К сожалению, Катя была той самой обладательницей «минус 1-го размера». Всю жизни она мучалась из-за отсутствия ярко выраженной груди. Кате приходилось пользоваться специальными бюстгальтерами, которые зрительно увеличивают объем бюста, и всеми силами подчеркивать свою женственность.

    Но вот после рождения первого сына, Катя и мы, подружки, с удивлением обнаружила, что объем ее бюста значительно увеличился. В общем, девушки, женщины рожайте детей на радость себе и своему мужу.

    Инф. nomens.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.