• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Жирный блеск кожи: поможет арбузная маска

    Опубликовано: 2014-08-17 09:04:52

    Редкий человек не любит полезные, сочные и вкусные арбузы. Однако не всякий человек догадывается, что из этой ягоды получается хороший скраб и отличная арбузная маска для лица.

    Скраб для лица

    Способ приготовления эффектного очищающего скраба предельно прост. Нужно извлечь из арбуза семечки, тщательно их вымыть и, высушив, измельчить при помощи миксера или кофемолки. Итак, у нас получился порошок, который необходимо разбавить каким-либо травяным раствором или водой. Разбавляем до тех пор, пока из порошка у нас не образуется густая кашица.

    Хорошо вымойте лицо и массирующими движениями нанесите на него приготовленное средство. Затем нужно дать скрабу немного подсохнуть, а затем вновь помассируйте лицо, после чего средство можно смыть.

    В завершении процедуры нанесите на лицо любую маску, которая предназначена для сужения пор.

    Маска для лица

    Арбузная маска для лица поможет вам избавиться от жирного блеска кожи.

    Для приготовления оздоравливающей маски нужно взять три столовых ложки мякоти арбуза и одну столовую ложку кефира. Все тщательно перемешать и нанести на чуть влажное после умывания лицо. Маску желательно держать на лице в течение 20 минут. Смывать арбузное средство против жирной кожи рекомендуется водой, в которой разбавлено несколько столовых ложек лимонного сока.

    Инф. nomens.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.