• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Контурная пластика лица: идеальная альтернатива пластической хирургии

    Опубликовано: 2014-08-16 18:04:30

    Если раньше в сказочных историях помолодеть за одну ночь можно было только под влиянием магических чар, то сейчас это явление стало не мечтой, а реальностью. И все благодаря контурной пластике, которая в основном используется для моделирования лица. Эта пластика или филлинг подразумевает инъекцию, заполняющую дефектные части кожи и подкожных жировых клеток. Также при этой процедуре можно изменить линии овала лица, изменить контуры губ и их форму.

    Сделать контурную пластику стало возможно посредством применения филлеров. Для того чтобы пройти контурную пластику, и эффект при этом превзошел все ожидания, достаточно проделать подобную процедуру всего один раз.

    Контурная пластика – это метод, который позволяет преображать и корректировать следующие части лица:

    ■носогубные складки;
    ■устранение опущения уголков рта и глаз;
    ■придание губам надлежащего объема, по желанию клиента;
    ■изменение контура губ, овала лица, формы подбородка и скул;
    ■устранение морщин на кисти рук и в районе декольте.
    Увеличить губы, изменить и все контуры лицевой части можно любому желающему или желающей (подробнее здесь). Потому как филлеры — препараты безвредны и по большей части не вызывают никаких аллергических реакций. Процедура не ограничивается возрастной категорией.

    Подготовительные мероприятия для проведения пластики проводятся такие. Вначале нужно консультироваться с врачом, чтобы убедиться в отсутствии противопоказаний, это может быть индивидуальная непереносимость препарата, которая хоть и редко, но  бывает. Все выбранные препараты для коррекции обязательно должны быть сертифицированы, что должно гарантировать абсолютную безопасность. Продолжительность подобной процедуры, как правило, занимает полчаса.

    Если вы решили сделать контурную пластику, врачи могут предложить обезбаливание, чтобы процедура была эффективна и приятна, без всяких болезненный ощущений. В таких случаях применят  обезболивающий крем или проводниковую анестезию. В области введения препарата возможно появление покраснений кожного покрова, незначительная отечность или небольшая гематома. Однако это длиться всего лишь несколько дней, зато результат, обычно, превосходит даже самые смелые ожидания пациента.

    После проведения процедур  некоторое время желательно воздержаться от массажных, тепловых воздействий на кожу. Это ограничение длится сравнительно недолго.

    Инф. kladesss.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.