• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секреты, как выглядеть моложе с помощью макияжа

    Опубликовано: 2014-08-16 12:04:50

    В любое время года, днем и ночью, каждая женщина хочет выглядеть великолепно. С помощью правильно подобранного и нанесенного макияжа можно справиться с этим вопросом. Выглядеть свежее, эффектнее и моложе поможет макияж. Раскроем несколько секретов, которые пригодятся каждой представительнице прекрасного пола.

     
    Как выглядеть моложе: секреты от визажистов
    Использование увлажняющих средств
    Чтобы кожа выглядела красивой и ухоженной, нужно пользоваться увлажняющими средствами. Но, и перебарщивать с этими средствами не стоит. Как утверждает знаменитый американский визажист, Кевин Аукойн, чрезмерное увлажнение кожи станет причиной того, что поры станут более заметными.

    Использование косметики со светоотражающими частицами
    В частности, это касается косметических средств для тона кожи. С их помощью можно создать так называемый «мягкий фокус», который отражает и переломляет свет. В результате использования кожа становится более шелковистой, гладкой, сияющей и молодой.

    Чтобы образ получился законченным, добавьте капельку непревзойденного аромата - Кристина Агилера Духи. Их аромат сразит любого наповал.

    Выбирайте консилер вашего тона
    Выбор правильного консилера является важным делом. Чтобы лицо выглядело моложе и свежее, нужно на выступающие точки скул, под глазами, под бровями нанести консилер на тон светлее вашего основного тона лица. Круги под глазами станут менее заметными. Но ,стоит знать, что мешки под глазами светлый консилер сделает еще более заметными. В этом случае использовать консилер на тон темнее.

    Не перебарщивайте с тональными средствами
    Слишком большое количество тонального средства подчеркнет морщинки, сделает их более заметными, приведет к шелушению кожи и расширению пор. Так же стоит проявлять аккуратность и с пудрой. Для сухой и обезвоженной кожи лучше всего подойдет полупрозрачная, рассыпчатая пудра. Легкий ВВ-крем — беспроигрышный вариант. На коже он практически не заметен. Для устранения каких-либо дефектов (прыщик, красное пятно) используйте консилер.

    Выбирайте нейтральные оттенки теней и помад
    Стоит избегать темных оттенков помад. Особенно это касается обладательниц узких губ, темные цвета еще больше подчеркнут это. Так же, коричневые. лиловые, темно-бордовые цвета прибавляют возраст.

    В макияже губ обратите особое внимание на уголки губ. Если они немного опущены, это придает выражению лица унылый, огорченный вид. В этом случае нужно высветлить уголки более светлым тональным кремом. При макияже губ, отступайте несколько миллиметров от уголков. Визуально, это приподнимет их.

    Инф. kladesss.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.