• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Содовые ванны для похудения: советы

    Опубликовано: 2014-08-16 09:44:08

    Приготовить содовую ванну совсем нетрудно, однако требует времени и точности выполнения действий, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    ■Итак, воду необходимо нагреть до температуры не более 37 градусов, залить ванну 150-200 литрами воды.
    ■Далее в отдельной ёмкости, наполненной горячей водой, нужно развести полпачки соды и подлить эту жидкость в ванну.
    ■Чтобы сделать водную процедуру более приятной, можно капнуть в воду некоторое количество капель эфирного масла или морскую соль.
    Такая ванна поможет не только потерять лишние сантиметры в талии, но и расслабиться после трудного дня. Принятие содовых ванн условно разделяют на два этапа: это — подготовка ванны и погружение в неё. Оба эти этапа важны. Стоит приобрести градусник и постоянно поддерживать нужную температуру воды в ванне.

    Погружаться в воду необходимо осторожно, постепенно привыкая к температуре воды. Не нужно полностью ложиться в ванну, а лишь сидеть по пояс в воде. При намерении избавиться от ненужных сантиметров выше пояса, нужно обливать себя водой. Принимать такие ванны необходимо не более 20 минут, после чего тщательно вытереться полотенцем, надеть тёплые вещи и закутаться в плед. Это улучшит эффект от принятия таких ванн.

    Принимать содовые ванны стоит курсами по 10 процедур через день, далее следует перерыв на месяц и при желании повторение курса.

    Содовые ванны не только помогут похудеть, но и приведут кожу в порядок, избавив от покраснений и различных высыпаний. Сода также поможет удалить грибки с кожи человека, подтянуть мышцы, сделает кожу более упругой. Для более эффективного результата после принятия ванны можно использовать мезороллер.  Мезороллер придаст коже упругий, эластичный вид. Поможет и мезороллер от растяжек.

    Однако существуют и противопоказания по приёму таких ванн. Не рекомендуется делать данную процедуру людям, у которых есть проблемы с сердцем или артериальным давлением, людям после недавно перенесённой операции, а также аллергикам и астматикам. Во всех других случаях содовые ванны лишь пойдут на пользу.

    Инф. kladesss.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.