• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секреты идеальной фигуры

    Опубликовано: 2014-08-16 07:24:48

    Если вы хотите похудеть, но продолжаете употреблять конфеты, булочки, чипсы, гамбургеры и многое другое, у вас вряд ли что то получится. При таком темпе добиться идеальных форм буде очень сложно. Лишь малому количеству счастливиц удается такое.

    Если вы не из числа таких счастливиц, вам нужно следить за своим рационом питания. Нужно исключить все вышеперечисленное, следить за калорийностью продукта и за содержанием в нем жиров. Если вы хотите избежать лишних килограмм, калорийность вашего ежедневного рациона не должна превышать 2000-2200 ккал. Норма жиров, в свою очередь, не должна превышать 30-40 гр. 1 раз в неделю можно устраивать разгрузочные дни на яблоках, на гречке или на кефире.

    Фитнес
    Фитнес и правильное питание — вот залог успеха для создания фигуры своей мечты. Таким темпом можно не только избавиться от лишних килограмм, но и сохранить результат. По данным статистике, с возрастом мышечная ткань человека замещается жировой, а обмен веществ замедляется. Поэтому, фитнес имеет большое значение, если вы не хотите с возрастом «зарости» жиром.

    Массаж и другие процедуры
    С помощью моделирующего массажа, различных обертываний и других процедур, направленных на коррекцию фигуры, можно намного быстрее добиться желаемого результата. Кроме всего прочего, массаж придаст коже упругость, эластичность и станет отличной профилактикой растяжек.

    Не забывайте следить за своим внешним видом. И вовсе не обязательно посещать салоны, в домашних условиях тоже можно самостоятельно выполнять процедуры. К одним из таких процедур относится шугаринг (эпиляция сахаром). Процедура практически безболезненная и ею можно воспользоваться для различных участков тела.

    Инф. kladesss.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.