• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 4 самых модных оттенка губной помады

    Опубликовано: 2014-08-17 16:24:50

    Это лето уже невозможно представить без самого горячего и актуального тренда сезона — помады ягодных и фруктовых оттенков. Причем, такие яркие цвета мы предлагаем вам использовать не только с естественным макияжем глаз. В моде акцент, как на яркие тени, так и на яркую помаду. Ознакомьтесь с самыми роскошными трендами в макияже этого сезона: мы собрали богатый урожай необычных новинок.

    Помада оттенка «солнечный фрукт». Сочный апельсин, спелая папайя — насыщенные оранжевые оттенки в летнем сезоне должны примерить все девушки. Какой будет текстура помады, матовой или глянцевой, решать только вам, главное — это роскошный цвет. В таком мейк-апе можно сделать небольшой акцент на глаза: добавить лиловых теней и несколько слоев объемной или удлиняющей туши. Оттенки оранжевого будут смотреться ярче, если предварительно на губы нанести любую тональную основу. Так мейк-ап не только засияет, но и продержится на пару часов дольше.

     Помада светло-алого оттенка. Еще один тренд сезона, который украшал губы манекенщиц на большинстве показов летних коллекций. Такой оттенок будет безупречно смотреться на припудренной светлой коже. Девушкам с загаром алый оттенок противопоказан! Если вы не фанатка шоколадного загара, алый цвет должен сопровождать вас этим летом. Что касается мейк-апа глаз, то для алых губ не подойдут яркие тени. Можно подчеркнуть верхнее веко тоненькой серой или коричневой стрелкой, а ресницы накрасить удлиняющей тушью. И не забудьте про румяна с кремовой текстурой. Кричащие красно-рыжие губы идеально смотрятся в матовой текстуре, но блондинкам можно выбрать и глянцевую.

    Помада ярко-красного оттенка. Ярко-красные губы могут мгновенно преобразить весь образ без использования дополнительных косметических средств. Некоторые барышни считают красный оттенок роковым цветом, который «примерит» на себе не каждая девушка. Однако, по словам визажистов, в компании загорелой кожи ярко-красный цвет станет самым востребованным этим летом. Сочетайте его с густой черной тушью, серебристыми и серыми оттенками теней. Алый цвет должен иметь очень ровный контур. При нанесении используйте классическую схему: сначала обведите губы карандашом на тон светлее, а потом заштрихуйте губы по намеченному контуру.

     Помада ягодных оттенков. Ни одна летняя коллекция не обходится без насыщенных оттенков розового. Ягодный тренд можно было увидеть на большинстве подиумов. Контраст ярких розовых губ усилят светлые тени, к примеру, светло-лиловые, беж, серебристые, а в компании персиковых или розовых румян ягодные губы будут смотреться по-летнему и очень свежо. В этом сезоне выбирайте только чистые розовые оттенки, как темные, так и светлые. Если захотите придать легкую матовость текстуре, то просто припудрите губы поверх нанесенной помады.

    Инф. wherewoman.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.