• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Обзор дизайна смартфона Lenovo A526

    Опубликовано: 2014-08-08 15:51:05

    Модель Lenovo A526 имеет вид классического моноблока, со стеклянной передней панелью, защищающей 4.5" экран. Сверху имеется камера на 0,3 Мп и динамик, сенсорные клавиши управления находятся внизу.

    Разные аксессуары для Lenovo A526 значительно упрощают использование данного смартфона, плюс значительно повышают его защиту от повреждений. В результате он проживет значительно дольше.

    Задняя панель A526 создана из особого ребристого пластика синего цвет. Она защищает разъемы для сим-карт (2), для дополнительной карты памяти плюс аккумулятор на 2000мА. Данная структура поверхности повышает сцепление модели с пальцами, предотвращая выскальзывание. С задней стороны также имеется основная камера на 5 Мп, динамик для громкой связи. Вспышка в бюджетной модели не используется.

    Сверху торца находиться разъем microUSB, а также 3,5 мм выход для подключения гарнитуры или наушников. Справа, прямо под пальцем, располагается регулятор громкости, плюс клавиша блокировки / включения (а это свойственно моделям, отличающимся большой диагональю). Примечательно, что вес всего устройства не превышает 145 грамм с тем, что его размеры довольно значительны - 67,6 х 132 х 11,1 мм.

    Цена самой модели достаточно демократична, особенно если принять во внимание производительность A526.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.