• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • МТС Украина возобновила работу в Крыму

    Опубликовано: 2014-08-08 10:15:15

    Компания "МТС Украина" возобновила предоставление услуг связи абонентам Крыма на основе технического роуминга.

    Компания "МТС Украина" в 19.30 возобновила предоставление услуг связи абонентам Крыма, сообщили в компании.

    Обслуживание абонентов "МТС Украина" организовано на основе технического роуминга и осуществляется в соответствии с универсальным тарифом, условия которого максимально приближены к условиям тарифов, которыми крымские абоненты пользовались ранее.

    Напомним, в течение 5-6 августа связь данного оператора сначала пропала в Симферополе, а потом и на всей территории Крыма. Власти Российской Федерации и самопровозглашенной "республики" заявляли, что оператор сам проводил отключения из Киева. Эту информацию опровергли и в киевском, и в московском офисах компании.

    По оценкам iKS-Consulting, "МТС Украина" обслуживала в Крыму около 1,7 млн пользователей.

    Вчера компания в экстренном порядке обратилась к другим операторам мобильной связи Крыма. Она попросила содействия в организации технического роуминга для временного обслуживания своих абонентов в "чужих" сетях. Оператор заявил о своей готовности нести дополнительные затраты и пообещал минимизировать "роуминговые" наценки.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.