• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как быстро похудеть или куда клеить пластырь

    Опубликовано: 2014-08-13 07:44:31

    Многих из нас волнуют проблемы лишнего веса. Мы готовы поверить любым, порой даже самым фантастическим обещаниям, лишь бы не прикладывать реальных усилий для решения этой проблемы XXI века, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    И если раньше мы ждали спасения от очередной супер-таблетки, выпив которую, тут же бежали мерить институтские джинсы или крема и мази, обещающие минус два размера за неделю. Наука пошла дальше, определив все эти "сложные" процедуры в далекое прошлое, сейчас же достаточно прилепить пластырь на живот, чтобы вечерняя чашка с пельменями не отложилась на боках. Как же действует это новое чудо?

    Принцип воздействия:

    определенные активные вещества, входящие в состав этого пластыря проникают через кожу, активизируя обмен веществ лишь на тех участках тела, на которые он применялся.
    Улучшается приток и отток крови, увеличивается кровообращение, сходят оттёки, улучшается работа лимфатической системы, идет ускорение расщепления жиров. На фоне всех этих полезных процессов организм должен терять килограммы и сантиметры в объёме.

    Комментарий:

    Если у вас лишних 10 кг и более - ни один пластырь не поможет вам от них избавиться. Дело в том, что этот препарат хорош лишь в комплексе, который в свою очередь включает:

    1. Диету (правильное и сбалансированное питание, со сниженным коридором калорий);

    2. Регулярную физическую нагрузку.

    У вас уже наверняка созрел вопрос - килограммы и так уходят при соблюдении диеты и спортивных нагрузок, так зачем тратить деньги на пластырь?!

    Простота использования:

    По заверению производителей этот "чудо-пластырь" достаточно просто наклеить на проблемный участок и носить его от 20 минут до суток (зависит от фирмы изготовителя). При использовании пластыря нет необходимости в соблюдении, каких ни будь диет или увеличении двигательной активности.

    Комментарий:

    Производитель нас уверяет, что можно сидеть весь день на диване, передвигая свой центр тяжести с одной ягодицы на другую, жуя при этом чипсы с колой и ХУДЕТЬ! На так не бывает!!! Даже если вы обмотаетесь с ног до головы этим пластырем!  Он не способен согнать жир с ваших внутренних органов (его возможности распространяются лишь на те небольшие участки внешнего жира, что лежат на поверхности и то лишь в тех местах, где приклеен этот пластырь, так как ингредиенты, входящие в состав пластыря не попадают в кровь) и привести в тонус мышечную ткань!

    Один из основных ингредиентов входящих в состав пластыря это вещества, которые «сжигают» жиры, то есть активизируют жировой обмен в клетках. Но как утверждают специалисты активизировать жировой обмен в организме возможно только при увеличении двигательной активности. Необходимо посещать спортзал, активно заниматься спортом.

    Вывод:

    Пластырь для похудания - хорошое косметическое средство для борьбы с внешними локальными жировыми отложениями. Для получения желаемого эффекта необходимо регулярно соблюдать диету и режим спортивных нагрузок. Курс применения пластыря не менее одного месяца.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.