• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Нидерланды приостанавливают поисковые работы на месте крушения Boeing

    Опубликовано: 2014-08-07 10:30:39

    Премьер Нидерландов распорядился приостановить поиск останков жертв крушения Boeing в связи с угрозой для жизни международных наблюдателей.

    Премьер-министр Нидерландов Марк Рютте заявил в среду, что решил приостановить операцию по поиску останков людей, погибших при крушении самолета Malaysia Airlines на востоке Украины, сообщает агентство АП.

    По информации агентства, глава правительства принял такое решение, так как считает, что на данный момент продолжать эту операцию не стоит из-за проблем в сфере безопасности в районе крушения.

    Вместе с тем Рютте пообещал, что в дальнейшем операция обязательно будет возобновлена.

    Boeing-777 компании "Малайзийские авиалинии", совершавший рейс MH17 из Амстердама в Куала-Лумпур, разбился на территории Донецкой области Украины.

    Все находившиеся на борту лайнера 298 человек погибли. Более 190 пассажиров разбившегося самолета были подданными Нидерландов, в связи с чем эта страна наряду с Малайзией отправила на место крушение своих экспертов.

    На территории Нидерландов происходит опознание останков погибших пассажиров и членов экипажа Boeing, которые доставляют в эту страну c места крушения рейса MH17.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.