• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мини солярий в домашних условиях: советы

    Опубликовано: 2014-08-11 09:24:33

    В начале прошлого века загар считали пошлостью, дурным тоном, и дамы старались спрятаться от солнечных лучей, надевали одежды с длинными рукавами и всегда ходили под зонтиком из кружева. Но время не стоит на месте, и в наш 21 век тело с шоколадным загаром считается идеальным.
    Приобрести такой можно или в солярии, или на пляже. Получить натуральный загар по-другому не получится. Но не всем людям можно принимать солнечные ванны. Есть такие, которые по медицинским показаниям не могут загорать, а красивыми быть хотят все, поэтому стоит воспользоваться несколькими маленькими хитростями.

    Первый способ достаточно легкий – это применение автозагара. Его выпускают косметические фирмы в виде геля, крема или аэрозоля. Этот метод удобен тем, что времени тратится минимум (его нашим женщинам всегда не хватает ), а держится такой загар до десяти дней. Нужно только постараться правильно выбрать средство и умело его нанести, следуя указаниям изготовителя. Не наносите сразу большими порциями, помните, что действие проявляется не сразу, а через несколько часов.

    Теперь давайте вспомним кварцевую лампу. Она применяется, чтобы обеззараживать помещения и для лечения различных заболеваний на коже. Но ее можно использовать и в нашем случае. Хороший и ровный загар получится, если начинать процедуры с 2-3 минут в день, постепенно увеличивая время до 30 минут. Обязательно предохраняйте глаза: надевайте специальные очки, чтобы не повредить роговицу .

    В таком мини-солярии не только можно приобрести красивый загар, но еще и получить помощь в ликвидации вирусных инфекций. Выбирайте, какой способ вам больше подходит, и начинайте загорать

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.