• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Названы преимущества швейцарского банка Swissquote

    Опубликовано: 2014-08-04 06:01:46

    Представитель швейцарского банка Swissquote рассказал, что редкие эксклюзивные технологии по трейдингу, которые он разработал и успешно внедрил на рынок, в том числе мощные торговые платформы, могут подойти, чтобы эффективно торговали не только лишь профессионала, но и начинающие трейдеры. Последним, к примеру, банком предлагается уникальная возможность в учебном трейдинге на демонстрационном счете знакомиться с работой его технологий,  основанных практически на всех торговых платформ. Можно быстро и результативно изучить преимущества работы, на рынке Форекс с Swissquote, не рискуя. Например, изучить практически рынок с помощью таких платформ:

    Advanced Trader, терминал дает возможность осуществлять валютные операции наиболее результативно, работая, основываясь на профессиональном программном обеспечении. Трейдерам доступны для настоящей и демонстрационной торговли усовершенствованные настройки и торговые инструменты с аналитикой, разными графиками и индикаторами и другими средствами по техническому и фундаментальному анализу. Помимо этого, платформа имеет:

    – Удобство в управлении.
    – Интуитивно понятный интерфейс.
    – Полную интеграцию функции «рабочего стола».
    – Повышенную скорость обработки сведений.
    – Возможность размещать комплексные поручения, включая срочные.
    – Дополнительные улучшенные параметры, чтобы стабильно торговать.

    Платформа Web Trader 2 дает возможность работать на рынке Форекс, но не нужно загружать терминал, с одинаковой эффективностью для различных ОС, включая ПК, а еще Mac и Linux и другие. Работает даже, когда установлен сетевой брандмауэр. С помощью ПО Swissquote трейдеры могут разместить комплексные заказы прямо на графиках, а интерфейс дает полную персональную настройку торгового окна и возможно сохранить не один вариант настроенных схем размещения элементов экрана. Следовательно, на данной платформе можно:

    – Заключить сделку напрямую с графиков.
    – Добавить заказ стоп лосс и тейк профит к открытым позициям.
    – Оценить воздействие на маржу и применять маржу в открытой позиции.
    – Поучать бесплатно комментарии о рынке и потоковом предоставлении сведений.

    Mobile Trader является адаптированой под каждое мобильное устройства платформой, которая позволяет торговать на рынках со всех точек мира.

    MetaTrader 4 является самой популярной у трейдеров платформой, которая оснащена добавочным функционалом и эксклюзивными опциями Swissquote, чтобы был более комфортный и эффективный трейдинг.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.