• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какой эффект 25 кадра для похудения

    Опубликовано: 2014-08-10 21:44:10

    Стройное красивое тело, которое вызывает восхищение мужчин и зависть у женщин – мечта любой девушки и женщины. Для того, чтобы приблизиться к идеалу, женщины готовы на многое: изнурять себя различными диетами, часами напролет заниматься спортом, ложиться под хирургический нож. В последнее время очень популярной является методика 25 кадра для похудения. Суть этой методики в следующем: дело в том, что человеческий глаз воспринимает 24 кадра в секунду, 25 кадр зрительно не фиксируется, но способно отложиться в подсознании.

      Методика похудения 25 кадр
    Методики «25 кадр для похудения» – это целая серия информационных продуктов, основной целью которых является легкий переход к новому образу жизни, в результате которого женщина может похудеть. За последнее время в сети интернет чуть ли не на каждом сайте можно встретить мигающие баннеры, которые гласят  «Хочешь сбросить 20 кг за месяц?» или «Стань стройной за месяц». Перейдя по ссылке, вы оказываетесь на сайте дистрибьютора программы «25 кадр для похудения». Если доверительно относиться ко всему тому, что написано на сайте, то методика «25 кадр для похудения» является чуть ли не панацеей для тех, кто не имеет достаточного количества времени, чтобы заниматься спортом, а состояние здоровья или слишком большая любовь к еде не позволяет сидеть на диетах.  Методика «25 кадр для похудения» основана на гипотезе, согласно которой человеческий мозг усваивает ту информацию, которая записана на 25 кадре в течении доли секунды, и откладывается в подсознании. К примеру, если в кинофильме или видеоклипе появится 25 кадр, где будет надпись «Не ешь фастфуд», «Выпечка – зло», то вы этого и не заметите, а в это самое время мозг сохранит эту информацию для того, чтобы через некоторое время вы перестали хотеть употреблять фастфуд или сладости. Суть методики в том, что вы запускаете на компьютере специальную программу, вводите свой желаемый вес, а затем ваше желание периодически возникает на экране в виде 25 кадра. Благодаря таким утверждениям, которые остаются в подсознании, организм сам начинает искать способ, как сбросить лишние килограммы и приблизиться к идеальному весу.

    Разработчики программы « 25 кадр для похудения» рекомендуют применять её около получаса в день и не более. Делать это нужно три недели, затем – неделя перерыва. После девяти недель занятий по этой методике организм сбрасывает балласт в виде лишних килограммов, а вы чувствуете себе гораздо более легкой и стройной.

      Эффект 25 кадра для похудения
    Первые факты о влиянии 25 кадра на человеческое подсознание появились в Соединенных Штатах Америки в 1957 году. В одном из кинотеатров во время показа фильма «Пикник» был использован 25 кадр с текстом «Пей кока-колу», «Ешь поп-корн». В перерыве между сеансами спрос на эти товары в буфете кинотеатра увеличился более чем на 50 процентов.

    Затем были известны случаи, когда методика 25 кадра использовалась во время различных шоу, политических кампаний и рекламных роликов. Из-за того, что 25 кадр влияет на человеческое подсознание, эту методику запретили применять в большинстве стран, чтобы предотвратить нежелательного вмешательства в психику зрителя.

    Однако совсем недавно, проведя еще несколько исследований, ученым удалось доказать, что никакого 25 кадра не существует. Более того, не существует даже того кинотеатра, в котором якобы проводились исследования влияния методики 25 кадра на подсознание людей. Но не смотря на то, что существования влияния 25 кадра на человеческое подсознание отвергли, запрет на использование этой технологии на телевидении считается запрещенным в законодательстве многих стран. К тому же, люди до сих пор верят в то, что 25 кадр способен значительно изменить их жизнь, влияя на психологию.

    То есть, исходя из этого, можно предположить, что методика «25 кадр для похудения» не настолько действенна, как говорят об этом ее создатели и дистрибьюторы. Однако некоторые специалисты утверждают, что эта методика является эффектом плацебо для тех, кто хочет сбросить лишние килограммы. То есть, если человек верит в то, что он сможет избавиться от лишних килограммов с помощью этой программы, то, скорее всего, он добьется положительного результата для себя. Но успех в этом деле нужно приписывать не программе «25 кадр для похудения», а подсознанию и вере человека в то, что он сбросит лишние килограммы.

    На сайтах продавцов этой методики можно обнаружить исключительно положительные отзывы об этой программе, так как вряд ли они будут сами о себе публиковать негативную информацию. Поэтому не стоит верить в то, что вы читаете в интернете.

    Если вы хотите сбросить лишние килограммы и стать ближе к идеальной фигуре, лучшим решением для вас будет переход на правильное питание и занятия спортом. Полчаса зарядки в день вместо такого же количества времени перед экраном монитора даст гораздо более позитивный результат.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.