• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Упражнения для красивой талии

    Опубликовано: 2014-08-09 14:44:02

    Любая женщина мечтает о красивой талии. Однако сидячая работа, несбалансированное питание и употребление сладкого беспощадно сказывается как раз на талии. Мы посоветуем вам несколько упражнений, которые помогут вам вернуть стройность и красивый силуэт, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Упражнения эти можно разбить на несколько групп. Первая группа – упражнения, не требующие дополнительных приспособлений.

    Упражнение 1. Велосипед. Лягте на спину, согните ноги в коленных суставах, руки сведите за головой. Далее, поднимая ноги, тянитесь то правой рукой к левому колену, то наоборот. Упражнение повторите не менее 20 раз.
    Упражнение 2. Лягте на правый бок, левой рукой упритесь в пол, поднимайте левую ногу под углом 45 градусов. Упражнение повторите по 15 раз на каждую ногу.
    Упражнение 3. Встаньте, выпрямитесь, поставьте ноги на ширине плеч, руки положите на талию. Наклоняйтесь вправо-влево. Упражнение повторите не менее 10 раз на каждую сторону.
    Вторая группа упражнений – упражнения с фитболом.

    Упражнение 1. Лягте правым боком на мяч, ноги вытяните, правой рукой и боком правой ступни упритесь в пол. Левую ногу старайтесь поднять как можно выше. Упражнение повторяйте по 15 раз для каждой ноги.
    Упражнение 2. Сядьте на шар, ноги уприте в пол, выпрямите и опустите плечи. Катите мяч в стороны за счет движения исключительно ягодиц. Упражнение повторите не менее 20 раз.
    Упражнение 3. Лягте на пол, ноги согните в коленях и положите их на фитбол. Катите мяч в стороны усилиями ног.

    Однако самым эффективным упражнением для стройной талии уже долгие годы является кручение хула-хупа. Встаньте, выпрямитесь, ноги должны быть на ширине плеч. Лучшего результата можно добиться, если крутить обруч в разные стороны. Однако не стоит расстраиваться, если у вас не получатся сделать это. Упражнения рекомендуется начинать с пяти-десяти минут в день, постепенно увеличивая время работы с хула-хупом до сорока минут. Поверьте, результат уже очень скоро станет заметен.
    Таким образом, сделать свою талию стройной и красивой под силу каждой девушке, достаточно просто взяться за выполнение упражнений, указанных в данной статье. Напоследок хочется дать вам еще один совет - перед тем как приступать к интенсивным тренировкам, необходимо немного размяться. И ни в коем случае не выполняйте упражнения сразу после еды

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.