• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ирина Бережная: Правительство вместо работы устраивает цирк в Раде

    Опубликовано: 2014-07-31 16:17:35

    Положение дел в стране катастрофическое, а в это время правительство устраивает цирк в парламенте.

     

    С таким заявлением выступила народный депутат, член парламентской фракции ПАРТИИ РЕГИОНОВ Ирина Бережная.

     

    «Сегодня из Луганска пришли грустные новости: за прошедшие сутки в этом городе погибли трое мирных жителей, включая 15-летнего подростка. Еще семь моих земляков ранены. Знают ли об этом в правительстве? А может, привыкли? Может, потому и имеют наглость в такое горькое время для страны устраивать политические игры?», - отмечает парламентарий.

     

    «Министерство соцполитики рапортует о том, что на банковские счета жителей Донбасса направлены более 30 миллионов гривен. При этом чиновники не особо акцентируют внимание на том, что пенсионеры почти тридцати населенных пунктов Донецкой и Луганской областей эти деньги получить не могут. Задумывалось ли правительство об этой проблеме? Если бы задумывалось, то не устраивало бы сегодня цирк в Парламенте с недоотставкой премьер-министра», - подчеркивает Ирина Бережная.

     

    «Правительство обязано в нынешних условиях работать по 24 часа в сутки. Может, тогда у него не останется времени на глупые политические интриги, в которые оно погрязло в последние дни», - подытожила народный депутат.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.