• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Советы: как сделать ягодицы красивыми и упругими

    Опубликовано: 2014-08-08 16:04:50

    Подтянутая и упругая попка – это предмет поклонения и восхищения мужчин любого  возраста, а также то, чем хотелось бы гордиться каждой современной девушке. К сожалению, именно эта часть тела быстрее всего реагирует и на отсутствие физических нагрузок, и на возрастные изменения организма, и на большое количество сладких пирожных. Есть несколько классических упражнений, которые помогут сохранять ягодицы в тонусе.

    Вместо кафе – в спортзал
    Без активных физических нагрузок невозможно поддерживать фигуру в отличном состоянии даже при наличии хороших природных данных. Если вы два-три раза в неделю будете посещать спортивный раз и заниматься с тренером, уже через несколько месяцев результат будет заметен. Мышцы ягодиц станут упругими и эстетичными, а вид сзади будет вызывать удивление и непомерное восхищение.

     

    Занимаемся дома
    Если нет времени или средств на занятия с квалифицированным тренером, то не пренебрегайте занятиями в домашних условиях. Фитнес-тренеры разработали специальные программы для поддержки упругости ягодичных мышц, которые состоят из приседаний, поочередных выпадов на обе ноги, отвода ног в стороны, находясь в коленно-локтевой позиции. Если вы сможете ежедневно уделять своей попке хотя бы 20-30 минут свободного времени (предпочтительно утром), то результат поразит вас незамедлительно. К тому же удастся сэкономить и время, которые другие тратят на посещение тренажерного зала, и деньги, так как занятия с тренером обычно стоят недешево.

     

    Если совсем нет времени
    Если же у вас совсем нет свободного времени, которое вы могли бы уделять тренировкам, а похвастать красивыми ягодицами хочется, то обращайте внимание на моменты, которые невольно укрепляют мышцы попки в повседневной жизни. В первую очередь откажитесь от мягких и удобных компьютерных стульев и приобретите фитбол (мяч из плотной резины, предназначенный для выполнения физических упражнений). Спустя несколько недель сидения на фитболе у вас улучшится осанка, ягодицы привыкнут к состояния постоянного напряжения. Откажитесь от лифтов и больше передвигайтесь пешком: если до магазина всего полтора-два километра, не прибегайте к помощи транспорта. Во время хорошей погоды чаще носите высокие каблуки: мало того, что каблук визуально стройнит ножки и придает попке соблазнительные очертания, но и придает необходимую нагрузку мышцам бедер и ягодиц.

     

    Питание и массаж
    Сбалансированное питание, достаточное количество витаминов и клетчатки влияет на упругость и эластичность кожи всего теля. Обращайте внимание на состав продуктов, не употребляйте фаст-фуд и те продукты, которые содержат излишнее количество консервантов. Раз в две или три недели интенсивный антицеллюлитный массаж поможет снять напряжение и разгладить кожу ягодиц.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.